27 Апреля, 201313 г Небольшой фотоотчёт с прошлых выходных. Отчитыватся в принцепе и не о чем!, Вальдшнеп весь шёл по темноте и то очень плохо, т.к без собакена не стреляли.Утя вся парами,в полях ни одной лужи,а на р. Осетр текуха неимоверная. Высаживать подсадную не было смысла. Из хорошего! Нагулялись,надышались, напились берёзового сока,наслушались тетеревов, пообщались с бобрами (на телепатическом уровне)! Вообщем всё класно, все живы здоровы ни одна особь не пострадала!
27 Апреля, 201313 г Автор Транспорт у вас хорош! Да, машину оставили в посёлке и пересели на более надёжную для этих мест технику. И правельно сделали, в воскресение зарядили дожди и все равно бы пришлось вызывать это чудо.
27 Апреля, 201313 г А в районе Малое/Большое Жоково(там водоемы неплохие есть) не были - вроде не очень далеко были, если не ошибаюсь?
27 Апреля, 201313 г А в районе Малое/Большое Жоково(там водоемы неплохие есть) не были - вроде не очень далеко были, если не ошибаюсь? Ну теперь то ты выучишь всю географию Рязанской области!
27 Апреля, 201313 г Автор А в районе Малое/Большое Жоково(там водоемы неплохие есть) не были - вроде не очень далеко были, если не ошибаюсь? В б.Жоково машину и оставляли. Дальше на тракторе в сторону "осетра" у меня дача там. В Район "пионерки" и "комсомолки " не ездили время не было. Нужно было дачу расконсервирывать к приезду семьи на майские.
27 Апреля, 201313 г Ну теперь то ты выучишь всю географию Рязанской области! Не, надо теперь плотно заниматься географией "своего" района .
28 Апреля, 201313 г Отказаться от выстрела - не отказаться от охоты, а охота не всегда с добычей. Разумный расчёт - одобряю, адреналин мозгу не помеха, поздравляю! Трахтур в поле "дыр, дыр, дыр мы все боремся за мир" - это про ваш транспорт.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий