Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Рязанская обл. Граница Рыбновского и Зарайского р-ов.

Рекомендуемые ответы

Небольшой фотоотчёт с прошлых выходных. Отчитыватся в принцепе и не о чем!, Вальдшнеп весь шёл по темноте и то очень плохо, т.к без собакена не стреляли.Утя вся парами,в полях ни одной лужи,а на р. Осетр текуха неимоверная. Высаживать подсадную не было смысла.

Из хорошего! Нагулялись,надышались, напились берёзового сока,наслушались тетеревов, пообщались с бобрами (на телепатическом уровне)! Вообщем всё класно, все живы здоровы ни одна особь не пострадала!

33e216b7d31e.jpg

d16e2caa2afb.jpg

95292c7b5d07.jpg

0ab9e1e0bdff.jpg

  • Автор

82a14adf9320.jpg

d38dc1217cb0.jpg

e9f2db555f33.jpg

c86a94d9b5f6.jpg

  • Автор

448a4dd1bb23.jpg

439687f33db5.jpg

89bd25eb7803.jpg

0b9751e9d74f.jpg

Транспорт у вас хорош!

  • Автор

be309fd36b14.jpg

71365b8fe924.jpg

  • Автор

Транспорт у вас хорош!

Да, машину оставили в посёлке и пересели на более надёжную для этих мест технику. И правельно сделали, в воскресение зарядили дожди и все равно бы пришлось вызывать это чудо. :D

А в районе Малое/Большое Жоково(там водоемы неплохие есть) не были - вроде не очень далеко были, если не ошибаюсь?

А в районе Малое/Большое Жоково(там водоемы неплохие есть) не были - вроде не очень далеко были, если не ошибаюсь?

Ну теперь то ты выучишь всю географию Рязанской области! :D

  • Автор

А в районе Малое/Большое Жоково(там водоемы неплохие есть) не были - вроде не очень далеко были, если не ошибаюсь?

В б.Жоково машину и оставляли. Дальше на тракторе в сторону "осетра" у меня дача там. В Район "пионерки" и "комсомолки " не ездили время не было. Нужно было дачу расконсервирывать к приезду семьи на майские.

Не постреляли, так отдохнули душой и телом!

Ну теперь то ты выучишь всю географию Рязанской области! :D

Не, надо теперь плотно заниматься географией "своего" района ;):D.

С выездом!

Отказаться от выстрела - не отказаться от охоты, а охота не всегда с добычей. Разумный расчёт - одобряю, адреналин мозгу не помеха, поздравляю!

Трахтур в поле "дыр, дыр, дыр мы все боремся за мир" - это про ваш транспорт. :D

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.