Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собачий мемориал


NERPA

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Ушла из жизни наша собачка, наша Карина. Это была компанейская собака, хороший охотник и член семьи, она была как человек, всё понимала, разве что не разговаривала.

Почему она умерла, сами не знаем, скорее всего, отравилась каким-нибудь крысиным ядом. Собачка сгорела буквально за 12 часов, до этого была вялая, но нормальная адекватная собака, гавкала на всех проходящих, но практически не ела ничего. В ветеринарку свозили, лечили от одного, а умерла от другого. Отёк лёкгих и гортани, лёгочное кровотечение, кровь выходила из носа, крови было очень много, полная потеря мышечного тонуса. Самое ужасное, что в этой ситуации ничем было нельзя ей помочь.

Просто запомните её такой

266XSApS.jpg

3lN3LTuY.jpg

g1N2ufBW.jpg

7JqAfW82.jpg

hAO112mb.jpg

Ссылка на комментарий

Лена,Сергей! Примите собалезнования! Очень тяжело терять членов семьи,тем более когда это случается так неожиданно.

Ссылка на комментарий

Примите соболезнования.....легавые - умнейшие создания, полноценные члены семьи....я понимаю как вам сейчас тяжело - сам двух курцев схоронил....горе

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Сергей.. Лена.. примите соболезнование... Понимаю что такое потерять члена семьи...

.......... Карина уже в Лугах Вечной Охоты

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня подхожу к прудику около магазина, и издали вижу пару кряковых на воде. Вслух говорю:" Ну-ка, Карина, пойдем, посмотрим", и вдруг понимаю, никакой собаки со мной нет. Лена чистит рыбу и зовет: " Карина, иди шкурку съешь", а есть некому.

Что говорить про людей, две кошки слоняются по дому как потерянные, им тоже старшей подруги не хватает.

Ссылка на комментарий

Сегодня подхожу к прудику около магазина, и издали вижу пару кряковых на воде. Вслух говорю:" Ну-ка, Карина, пойдем, посмотрим", и вдруг понимаю, никакой собаки со мной нет. Лена чистит рыбу и зовет: " Карина, иди шкурку съешь", а есть некому.

Что говорить про людей, две кошки слоняются по дому как потерянные, им тоже старшей подруги не хватает.

Держись Сергей.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня подхожу к прудику около магазина, и издали вижу пару кряковых на воде. Вслух говорю:" Ну-ка, Карина, пойдем, посмотрим", и вдруг понимаю, никакой собаки со мной нет. Лена чистит рыбу и зовет: " Карина, иди шкурку съешь", а есть некому.

Что говорить про людей, две кошки слоняются по дому как потерянные, им тоже старшей подруги не хватает.

Время лечит! но медленно,моего уже два месяца нет,а как увижу курца,сразу воспоминания накатывают,и тоскливо становится.Все проходит,и это пройдет,а я решил клин клином выбить.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Эх, мои соболезглвания... А у нас несколько дней назад ушла наша Флейта - еще зимой гоняли с ней зайцев, а вдруг раз и не стало... Жалко друзей...

509c6c85efc2.jpg

Ссылка на комментарий

Эх, мои соболезглвания... А у нас несколько дней назад ушла наша Флейта - еще зимой гоняли с ней зайцев, а вдруг раз и не стало... Жалко друзей...

509c6c85efc2.jpg

Соболезную.....

Ссылка на комментарий

Время лечит! но медленно,моего уже два месяца нет,а как увижу курца,сразу воспоминания накатывают,и тоскливо становится.Все проходит,и это пройдет,а я решил клин клином выбить.

Вот именно клин клином - не лечит время ОТ ЭТОГО - проверенно на мне. До следующего пса - тоска зелёная, изнутри жующая....На курцев вообще не могу спокойно смотреть до сих пор, хотя Ладушка много позитива с собой принесла.

Ссылка на комментарий

Сегодня подхожу к прудику около магазина, и издали вижу пару кряковых на воде. Вслух говорю:" Ну-ка, Карина, пойдем, посмотрим", и вдруг понимаю, никакой собаки со мной нет. Лена чистит рыбу и зовет: " Карина, иди шкурку съешь", а есть некому.

Что говорить про людей, две кошки слоняются по дому как потерянные, им тоже старшей подруги не хватает.

Долго ещё так будет....по ночам из миски пьёт (слышится лакание), на своём диванчике крехтит и переворачивается - всё было....слуховая память....трудно....держитесь.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На собак напала какая-то беда. Неделю назад у товарища умер Йорк с такими же симптомами, как у нашей Карины. И у него же диагностировали у лайки пироплазмоз. Хорошо на ранней стадии. Прокололи, ждем результатов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх