Перейти к содержанию
Форум охотников России

Собачий мемориал


NERPA

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Морзе, ты теперь без собак? У нас выжлец остался, давай на зайчика к нам осенью...

Ссылка на комментарий

Парни! Примите соболезнования. Искренне жаль собачек. Я после кончины своего алабая.так больше и не решился заводить. Уж больно тяжело с ними расставатся!

Ссылка на комментарий

Морзе, ты теперь без собак? У нас выжлец остался, давай на зайчика к нам осенью...

Спасибо Дим, обязательно приеду.

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Грустно и больно терять четвероногих друзей.:(

Соболезную.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Грустно и больно терять четвероногих друзей. :(

Соболезную.

Люда, ужас как больно. Мне до сих пор кажется, что это сон плохой или шутка какая-то дурная, и что сейчас Карина встанет лениво со своего дивана, поцокает когтями по полу, придёт на кухню и будет, как всегда, мешаться под ногами и тыкать своим мокрым носом в руки... А сегодня приехали домой, смотрим в окно, не встречает ли нас Кариночка.. Она всегда встречала нас, гавкая в окне на втором этаже, и бежала к двери, радовалась и прыгала, как будто неделю нас не видела... Я не верю, что её больше нет... И ладно бы если от старости умерла, а тут от какой-то напасти неведомой, она так мучительно умирала, выла, плакала, гавкала печально, будто прощалась, страшно умирать всё-таки... Ужасно, когда так собаки уходят, они нам даже не могут сказать, что им больно и где болит...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня ночью ушла в мир вечной охоты моя Певица.

Что за напасть с собаками на форуме.

bf739b7d8727.jpg

Алексей, соболезную Вам, держитесь. Жутко даже становится, хорошие собаки уходят из жизни...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А у нас несколько дней назад ушла наша Флейта - еще зимой гоняли с ней зайцев, а вдруг раз и не стало...

Сегодня ночью ушла в мир вечной охоты моя Певица.

Во дела... :o! Соболезную вам мужики.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх