Перейти к содержанию
Форум охотников России

С Первомаем!


DEAD

Рекомендуемые сообщения

Зачем нам нужен Первомай?

Обычный день, что тут такого.

Но я скажу, ты так и знай,

Он важен всем — спроси любого.

Берем шашлык, идем на дачу,

Или на бревнышко к реке,

Ведем друзей своих, в придачу,

Костер разводим в уголке.

Или с коллегами справляем,

Ведь коллектив наш очень дружен,

Друг друга нежно поздравляем,

Затем нам Первомай и нужен!

Друзья, коллеги всех подравляю с Первомаем! Всего вам наилучшего и счастья в карманы побольше!!!!

af626b5538.png радикал фото

Ссылка на комментарий

Праздник весны! Праздник труда!

Отметим мы так, как хотелось всегда!

Зацветших деревьев кружит аромат,

Даря настроенье всем встречным подряд.

Работа сегодня пускай подождет,

А дождик, чуть брызнув, скорее уйдет.

В небес синеве, разливаясь, лучи,

От счастья весны дарят людям ключи.

Кружит пусть голову веселый смех!

Радостного смеха, шумных вам потех!

Удачи всем, пусть ждет всех нас успех!

1209617245post-5-1146504682.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Опять, над миром поднимая

все выше чистоту небес,

взлетает юный ветер мая

к нам с обещанием чудес.

Пусть будет этот праздник светел.

Я поздравляю Вас, и вновь

Желаю чтоб и вам, и детям

Дарила радости любовь!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На майские праздники население страны всегда делится на два лагеря.

Одни сажают картошку, другие - печень :D .

Первомай сегодня – это уже немного грустная тема. Те, кто в зрелом возрасте застал Советский Союз, наверняка, помнят, сколь масштабны были по своей значимости Первомайские празднества и, конечно же, на 7 ноября (Великая Октябрьская революция).

Да, сейчас, как и тогда, есть Весна и Труд, вернее, не труд, а умелые руки и светлые головы, но нет работы, как в былые времена, как нет и зарплат (для большинства россиян). Тогда хоть была вера в светлое будущее, а сейчас - и той нет…

Желаю всем не труда каторжного, а достойной работы с достойной зарплатой, весны в душе, делах и помыслах! :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Первомай сегодня – это уже немного грустная тема. Те, кто в зрелом возрасте застал Советский Союз, наверняка, помнят, сколь масштабны были по своей значимости Первомайские празднества и, конечно же, на 7 ноября (Великая Октябрьская революция).

Да, сейчас, как и тогда, есть Весна и Труд, вернее, не труд, а умелые руки и светлые головы, но нет работы, как в былые времена, как нет и зарплат (для большинства россиян). Тогда хоть была вера в светлое будущее, а сейчас - и той нет…

Желаю всем не труда каторжного, а достойной работы с достойной зарплатой, весны в душе, делах и помыслах! :drinks:

Масштабные праздники были-ДА, а по значимости..., не знаю.Для простого люда -НЕТ! Не уже ли никого не гнали силком на Первомай и 7-е ноября??? А первомай вообще у нас проблемной была. Пацанье после открытия реки все устремляются на охоту. Помню, в 8-м классе классная до родителей приходила накануне, чтоб я демонстрацию не пропустил. А я уже одет был, чтоб уехать.. Она пригрозила родителям, что до экзаменов меня не допустит. И видимо , таким же макаром с ней работали, чтоб массовость обеспечить.

А вот на 9-е МАЯ никого силком не гнали!!! Ибо нет такой семи , где не было бы потерь! Все ковали Победу!

Все зависит от нас самих. Есть потребность собираться, собираемся. Проще сказать, что везде грязно. Труднее взять веник и подмести.

А Первомай мы проводим. Количество участников напрямую зависит от погоды. В этом году с погодой не очень, ветер, морось, холодно. Но человек 130-150 собиралось. Было много выступающих.

Небольшой фоторепортаж с Первомая в небольшом селе, где мало рабочих мест, где очень плохие дороги и многое еще чего плохого, но есть большое желание все это исправить.

deb8bd083a78.jpg

Выступили все пожелавшие.

93a65530896b.jpg

Бесплатный чай из самовара, как всегда. Выпечка.

934527dc04ea.jpg

Школьники со стихами и песнями выступили.

bfa993104242.jpg

\\

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

\\

После митинга небольшое выступление устроили. Дамы спели нам.

7705a0b924ba.jpg

Дома жена для меня не поет, так хоть здесь послушал... :D Она слева. А справа сестра тестя...

b16f1c784f52.jpg

А завершился Первомай вот так!

ada5402cb18d.jpg

..

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Анатолий, искренне рад за тебя и твоих земляков!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх