Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тульская барахолка (Куплю.Продам!)


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые товарищи охотнички! Срочно приобрету ПРИЦЕП для своего проходимца. Желательно с размерами не меньшими, чем 235 на 120(хочу квадрик возить на нём иногда), но рассмотрю все варианты, так как травку кроликам и зерно с фермы тоже возить нужно)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Супер-мощные магниты, мленький и очень сильный магнит поможет вам сэкономить средства!

Гарантия работоспособности! (можно опробовать,подвезу к месту назначения).

8-953-198-60-71

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

товарищи !! подскажите в Туле или области кто ни будь выделывает шкурки? если можно адресочек или цифры пришлите

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Супер-мощные магниты, мленький и очень сильный магнит поможет вам сэкономить средства!

Гарантия работоспособности! (можно опробовать,подвезу к месту назначения).

8-953-198-60-71

Интересно, НО... это про что?

И как супермощный магнит позволит сэкономить средства? При гарантии работоспособности?

Ссылка на комментарий

товарищи !! подскажите в Туле или области кто ни будь выделывает шкурки? если можно адресочек или цифры пришлите

Если хочешь могу рассказать рецепт, сам попробуешь.
Ссылка на комментарий

Если хочешь могу рассказать рецепт, сам попробуешь.

да я как то делал сам...нудно это ...навыка нет хорошо не получиться ...а что за рецепт то?...как в нете написано ?

Ссылка на комментарий

Интересно, НО... это про что?

И как супермощный магнит позволит сэкономить средства? При гарантии работоспособности?

Прикладываешь к электросчётчику и он перестаёт мотать.
Ссылка на комментарий

Интересно, НО... это про что?

И как супермощный магнит позволит сэкономить средства? При гарантии работоспособности?

я понимаю их на счетчики прилепляют ...
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Интересно, НО... это про что?

И как супермощный магнит позволит сэкономить средства? При гарантии работоспособности?

Сергей,если я правильно понял ,то эти супер магниты предназначены для "экономии" электроэнергии, и возможно воды. как это делается, увы рассказывать не буду..

Ссылка на комментарий

да я как то делал сам...нудно это ...навыка нет хорошо не получиться ...а что за рецепт то?...как в нете написано ?

Не знаю есть он в нете или нет но рецепт простой, самое трудное шкурку мять. на литровую банку 250(стакан гранённый) соли 15ь гр кислоты (беру на молокозаводе) и всё это доливаешь водой, размешиваешь раствор готов.Подготовленную шкурку (сухую) мажешь этим раствором, когда он высохнет начинаешь мять и так до тех пор пока не станет мягкой, в конце натрёшь мелом и раствором и опять мнёшь. вот и весь рецепт.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть закон сохранения энергии.

И учета расхода энергии.

Неоднократно пытались обойти законы физики (ради технического интереса), ничего не получилось.

Самый эффективный метод - вставление штыря на старых крутящихся счётчиках.

К чему только не прибегают наши "кулибины" чтобы не платить за энергию.

Их бы энтузиазм, да на благо страны и народа...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сергей,тот способ что ты говоришь-стар как мир,и не столько продуктивен,и очень легко спалиться.а вот способ описан который выше,тот да-продуктивен и взять с поличным так сказать-практически не реально.

Сергей, поверь-знаю что говорю.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Есть закон сохранения энергии.

И учета расхода энергии.

Неоднократно пытались обойти законы физики (ради технического интереса), ничего не получилось.

Самый эффективный метод - вставление штыря на старых крутящихся счётчиках.

К чему только не прибегают наши "кулибины" чтобы не платить за энергию.

Их бы энтузиазм, да на благо страны и народа...

Это же Россия!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Сергей,тот способ что ты говоришь-стар как мир,и не столько продуктивен,и очень легко спалиться.а вот способ описан который выше,тот да-продуктивен и взять с поличным так сказать-практически не реально.

Сергей, поверь-знаю что говорю.

только вот на новые счётчики с обратной связью(именно такие у нас и стоят везде по частному сектору)чудо-магнит никак не влияет!увы!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паша , скинь хоть ссылку на такие счётчики..у нас нема таких.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

очень и очень  занятный ПУ. интересный...у нас таких нет... 

но что хочу сказать Паш, любой ПУ с ЖК дисплеем,вышеописанные вещи не проходит.

и ещё ..русский мужик и не на такое способен.

 есть ПУ работают которые по принципу как сим карта.положил деньги-кончились-энергия тоже того... так вот, (Европа, Америка) у нас пока такого нет.

был случай,  если не ошибаюсь в Германии, приехал русский  к родне туда. а  у них стоял как раз такой ПУ,на счету закончились деньги...и свет погас,окончен бал как бы... :D . да токо наших ведь так просто не возьмёшь..короче не буду вдаваться в подробности (долго писать),но он исправил положение..и через энное время подача электроэнергии был возобновлена... ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх