Перейти к содержанию
Форум охотников России

Тульская барахолка (Куплю.Продам!)


Рекомендуемые сообщения

это говорит только о том,что наш пытливый ум найдёт способ нае...ть любую пиндосовскут технику! :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...

прошу прощения конечно,но вы слегка"подзадрали"со своей рекламой везде,где только можно!на мой взгляд"навязчивая"реклама только отталкивает потенциальных покупателей!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

да уж-верх оригинальности сухпай подарить!я,честно говоря,за такой подарок послал бы куда подальше!

Ссылка на комментарий
Только что, малыш31 сказал:

да уж-верх оригинальности сухпай подарить!я,честно говоря,за такой подарок послал бы куда подальше!

Да-да-да!

А на 8 марта подарить линейку!:37:

 

Ссылка на комментарий
  • Юрисконсульт
14 минут назад, малыш31 сказал:

да уж-верх оригинальности сухпай подарить!я,честно говоря,за такой подарок послал бы куда подальше!

я на 23 Февраля обычно лосятинку или зайку запекаю с картофанчиком, салатики делаю, нарезочку там всякую, соленья под рюмашечку.... за такой подарок от нормального мужика можно и в торец отхватить)))) шучу, конечно, но это всеравно, что получить на 8 Марта букет искусственных цветов :blink:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Мысли мои прочитали:D

У меня лежит один-надо себе любимому подарить на 23е...:laugh:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
56 минут назад, ПАРус сказал:

 

я на 8 и цветы не дарю - веники хоть искуственные хоть живые - и в африке веники, какой нить шоколад ловчее

Вот поэтому и продаешь сухпайки!:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
4 часа назад, ПАРус сказал:

ну не венки же

Немного пошучу, не в обиду Вам надеюсь. После продаж тушенки и сухпайков, покупателям можно предложить и венки с искусственными цветами.:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
1 час назад, ViZor сказал:

Немного пошучу, не в обиду Вам надеюсь. После продаж тушенки и сухпайков, покупателям можно предложить и венки с искусственными цветами.:)

Зря так, Николаевич!:):):)..

нет, понятно, что костровой шулюм/уха и прочие рукодельные явства лучше, вкуснее и полезнее, но..  Вот ушёл я на целый день на сазана в лодке или в шалаш на гуся один и на целый день и все у меня в небольшой коробочке- весь дневной рацион!:) мне "Тучка" (Александр) по реальной цене подогнал, так я попробовал-отлично! И всех ребят знакомых угостил и все оценили на отлично! Понятно, что каждый день питаться этим не сможешь, но на скорую руку, исключительный случай, сухпай это вещь (лично для меня)....!

Изменено пользователем Сергей777
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
22 минуты назад, Сергей777 сказал:

Зря так, Николаевич!:):):)..

нет, понятно, что костровой шулюм/уха и прочие рукодельные явства лучше, вкуснее и полезнее, но..  Вот ушёл я на целый день на сазана в лодке или в шалаш на гуся один и на целый день и все у меня в небольшой коробочке- весь дневной рацион!:) мне "Тучка" (Александр) по реальной цене подогнал, так я попробовал-отлично! И всех ребят знакомых угостил и все оценили на отлично! Понятно, что каждый день питаться этим не сможешь, но на скорую руку, исключительный случай, сухпай это вещь (лично для меня)....!

Эх, Серега, Серега ..... я в какой форме написал, т.к. ПАРус про венки написал? Шутка и смайлик прикрепил! А сухпайком и Дошираком сам пользуюсь не только на охотах, но и в командировках (бывает некогда и негде поесть).

Изменено пользователем ViZor
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
34 минуты назад, ViZor сказал:

Эх, Серега, Серега ..... я в какой форме написал, т.к. ПАРус про венки написал? Шутка и смайлик прикрепил! А сухпайком и Дошираком сам пользуюсь не только на охотах, но и в командировках (бывает некогда и негде поесть).

:))) вот подняли тему и так хочется в поле, костёр, сухпай, ружо, может даже и гуси:))!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Сергей777 сказал:

сухпай это вещь (лично для меня)....!

так никто и не спорит.сухпай на то и создан,чтобы голодным не остаться в экстремальной(ну или крайней)ситуации.рацион довольно питательный и вполне вкусный(армия однако),но как подарок-увы.меня бы такой подарок обидел!ИМХО

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, ПАРус сказал:

и пошутить и подколоть сам люблю

так "клоны"тем про сухпай это что?шутка или подкол?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх