Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Лен , а можно еще бейдж "Дочь Жекера 17 лет , Полина"

А то на вид ей все 25, опасно однако. Всеж 55 человек собираются, рано мне еще дедушкой быть.

осторожней Жень, со мной два холостяка едут.........................а то будет у тебя родня Белгородская
Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

Лен , а можно еще бейдж "Дочь Жекера 17 лет , Полина"

А то на вид ей все 25, опасно однако. Всеж 55 человек собираются, рано мне еще дедушкой быть.

Бейдж носится первый день, потом он куда то испаряется. :D

Ссылка на комментарий

осторожней Жень, со мной два холостяка едут.........................а то будет у тебя родня Белгородская

Блин..... Ну оставлять дома одну еще опасней(((

И потом, не даром я говорю про надпись "17 лет" , если учитывать, что у нас очередная компанейщина по борьбе с педофиллами, а формально она ребенок, может это отпугнет кобелей....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

а специалистов по тату у нас нет?

Женя, тату, бейджики, туалеты, это все хорошо, а записываться на сбор кто будет? Сколько вас?

Ссылка на комментарий

Лен , а можно еще бейдж "Дочь Жекера 17 лет , Полина"

А то на вид ей все 25, опасно однако. Всеж 55 человек собираются, рано мне еще дедушкой быть.

А если кто-то надумает срочно женится, чтоб знали к кому идти свататься! :D или кого бояться! :hunter:

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А если кто-то надумает срочно женится, чтоб знали к кому идти свататься! :D или кого бояться! :hunter:

972073d879b2ef1d8d5142c509929c75.gif

772491657bb39abe9b27944d28566ced.gif

Ссылка на комментарий

Женя, тату, бейджики, туалеты, это все хорошо, а записываться на сбор кто будет? Сколько вас?

Похоже только я с дочерью. Завтра увожу своих на каникулы, на историческую родину.

Ссылка на комментарий

Лех, в правилах написано про костер общий, чет я сильно сомневаюсь , что это правильно, 55 человек у одного костра,,, Будет лучше разделиться на деревни по-предпочтениям и сделать несколько костров , кто-то потанцевать и пошуметь захочет , кто-то тихо побеседовать с друзьями у костра. Лучше несколько лагерей сделать и одно место сбора (общий Костер)

Ссылка на комментарий

Логика есть в ентом предложении. И потом дружить домами!!! :russian::drinks::new_russian:

Именно, лучше ходить в гости, чем комуто портить отдых и видеть недовольные лица..

Ссылка на комментарий

Именно, лучше ходить в гости, чем комуто портить отдых и видеть недовольные лица..

Да ладно вам! Настраивайтесь на позитифф)))

У всех были прошлый раз очень довольные, приятные, одухотворенные лица :D !!!

Ссылка на комментарий

Так оно само собой так и получается!

Дык , не получается:

4. Разбрасывание окурков в лесу, разведение огня где либо, кроме основного костра - категорически запрещено. (особое внимание детям, которым спички не игрушка!)

Или я не правильно понял? Основной костер и общий -это разные понятия?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лен , а можно еще бейдж "Дочь Жекера 17 лет , Полина"

А то на вид ей все 25, опасно однако. Всеж 55 человек собираются, рано мне еще дедушкой быть.

Интересно, а она этот прикол носить будет?

ze5yOT5d.jpg

Лех, в правилах написано про костер общий, чет я сильно сомневаюсь , что это правильно, 55 человек у одного костра,,, Будет лучше разделиться на деревни по-предпочтениям и сделать несколько костров , кто-то потанцевать и пошуметь захочет , кто-то тихо побеседовать с друзьями у костра. Лучше несколько лагерей сделать и одно место сбора (общий Костер)

Так к общему костру все сбегались только кормиться, и то не все сразу. В остальное время все сидели около своих палаток маленькими группами, а у костра оставалось немного народу, никто попами не толкался, никому отдых не портил, и недовольных не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дык , не получается:

Или я не правильно понял? Основной костер и общий -это разные понятия?

Всё правильно Женя ты понял. Просто открытые костры нельзя разводить, а в мангалах пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Интересно, а она этот прикол носить будет?

ze5yOT5d.jpg

Будет будет? папа проследит, правильно Лен, что возраст выделила красным цветом :D там, Ух! Девка кровь с молоком :D

Ссылка на комментарий

ze5yOT5d.jpg

А под "17 лет" в скобках срок: (.... лет)

Ссылка на комментарий

Обращение к самым самым перво пребывающим на место форумного слета 6 числа. Убедительная просьба определить место по отношению к лагерю санитарные места М и Ж в простонародье и соответственно начать их обустраивать. Я прибуду 7-го, как можно раньше и если что помогу на каком-то из этапов. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леня договорились, я 6 утром прибуду..... что смогу сделаю.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

осторожней Жень, со мной два холостяка едут.........................а то будет у тебя родня Белгородская

Я к ним третьим пойду )))))) Наверное ))))))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх