Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Присоединяюсь к ЛИСУ-61, в прошлый раз я был с друзьями, которые вообще не имели отношения к охоте и никого там не знали, провели время на ура, едут повторно и в этот раз. Туда можно брать хоть домашнего хорька, никто его не обидит... Атмосфера офигенная и дружелюбная - вот, что отличает данное мероприятие от многих других.

Лёша, с моей стороны будет ещё +4 по мимо тех, кого уже Дэн написал.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Забота о детях - это хорошо. Но, такие вопросы и предположения могут изначально создать неверное мнение о мероприятии. Кто впервой соберется, да еще с детьми, может призадуматься: что там за садом и гоморра, если родитель даже в своем присутствии опасается за уже взрослых детей?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Присоединяюсь к ЛИСУ-61, в прошлый раз я был с друзьями, которые вообще не имели отношения к охоте и никого там не знали, провели время на ура, едут повторно и в этот раз. Туда можно брать хоть домашнего хорька, никто его не обидит... Атмосфера офигенная и дружелюбная - вот, что отличает данное мероприятие от многих других.

Лёша, с моей стороны будет ещё +4 по мимо тех, кого уже Дэн написал.

Если это сбор форумный, то причём тут люди не просто "не форумчане", а даже ВООБЩЕ к охоте не имеющие никакого отношения? Лично мне это не совсем понятно. Больше мест нет где потусить?

Или люди от спосоров?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какие вы не догадливые. Евгений не за своих чад боится, а за нас переживает. Изотремся и печень разрушится. :D

Вот уж лучше пусть он за моральный облик детей переживает, а с печенью мы как-нибудь сами договоримся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это сбор форумный, то причём тут люди не просто "не форумчане", а даже ВООБЩЕ к охоте не имеющие никакого отношения? Лично мне это не совсем понятно. Больше мест нет где потусить?

Или люди от спосоров?

Совсем все не верно. Есть охотники, есть их друзья, есть сочувствующие. Две последних категории потенциальные охотники. Есть просто "друзья форума". Всем двери открыты, велкам...

Просто "охотники" собираются на охотах. Впрочем и там часто присутствуют "сочувствующие".

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если это сбор форумный, то причём тут люди не просто "не форумчане", а даже ВООБЩЕ к охоте не имеющие никакого отношения? Лично мне это не совсем понятно. Больше мест нет где потусить?

Или люди от спосоров?

Володя, насколько я помню, ты на самый первый форумный сбор привозил людей далеких от охоты. ВООБЩЕ никто ни слова не сказал...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ну-ну! Тусуйтесь с кем ни попадя! :laugh:

Обидные слова пишите. Перефразируя получаем "Друг моего друга - мой друг." Получается Вы моих друзей обзываете "кем ни попадя" , т.е Вы хотите оскорбить меня. Я почти обиделся. :diablo:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это я написал именно в следствии прочтении данного поста...

Присоединяюсь к ЛИСУ-61, в прошлый раз я был с друзьями, которые вообще не имели отношения к охоте и никого там не знали, провели время на ура, едут повторно и в этот раз. Туда можно брать хоть домашнего хорька, никто его не обидит... Атмосфера офигенная и дружелюбная - вот, что отличает данное мероприятие от многих других.

Лёша, с моей стороны будет ещё +4 по мимо тех, кого уже Дэн написал.

А так то мне по-барабану, я перестал ездить на них, так как этот как бы форумный сбор стал просто туснёй не лиц, увлечённых одним делом, а просто СЛУЧАЙНЫХ людей.

А на первом сборе, Лёха, я, как и ты, был со своей семьей, а не просто притащил с собой своих знакомых, с охотой не имеющих ничего общего! :P

Но, конечно же, если эти "случайные люди" являются "не случайными", а представителями спонсоров или какой то непонятки с точки зрения охоты, но нужной администрации или даже самой администрацией, то это объяснимо... Хотя всё равно, о чём говорить с ними?

ИМХО... на истину не претендую....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

..А так то мне по-барабану, я перестал ездить на них, так как этот как бы форумный сбор стал просто туснёй не лиц, увлечённых одним делом, а просто СЛУЧАЙНЫХ людей...

Владимир! потерял интерес, перестал ездить, всё по-барабану... ну и слава богу. Зачем же другим в душу гадить?

Принцип: "сам не участвую и вам все обосру" - удел слабых.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И мыслей не было кому то что то гадить? Упаси Боже!

И кого то обижать не имел желания... Извиняюсь, если что....

Высказался что думал, всего лишь!

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Это я написал именно в следствии прочтении данного поста...

А так то мне по-барабану, я перестал ездить на них, так как этот как бы форумный сбор стал просто туснёй не лиц, увлечённых одним делом, а просто СЛУЧАЙНЫХ людей.

А на первом сборе, Лёха, я, как и ты, был со своей семьей, а не просто притащил с собой своих знакомых, с охотой не имеющих ничего общего! :P

Но, конечно же, если эти "случайные люди" являются "не случайными", а представителями спонсоров или какой то непонятки с точки зрения охоты, но нужной администрации или даже самой администрацией, то это объяснимо... Хотя всё равно, о чём говорить с ними?

ИМХО... на истину не претендую....

Вова..Ты меня пугаешь !!!!

Я тоже еду... в первый раз...!!!

Ссылка на комментарий

И мыслей не было кому то что то гадить? Упаси Боже!

И кого то обижать не имел желания... Извиняюсь, если что....

Высказался что думал, всего лишь!

Володь, ну че ты в самом деле краски сгущаешь, будут спонсоры и администрация и свита с ними ну ты меня понял, но все будет на этом выезде отлично, так что приезжай и не смотря на твои посты мы тебя ждем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Окей, Лёнька! Спасибо!

Сразу бы мне Лёха так намекнул, я же отлично всё понимаю!

Посмотрим где буду!

Если не в своей деревне, то очень может быть и получиться... :P

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володь,не пыли,а давай приезжай!Всё равно там будут кружки по интересам,так что каждый найдёт свою нишу!

Ссылка на комментарий

В принципе - кто кого пригласил, тот за тех и отвечает. Приглашаем же не первых встречных, а людей которых знаем, в которых уверены. Меня, например, в свое время пригласил на форумный турнир Игорь (KIM), далее я пригласил Диму (DM-1984), вывез своих сынов - теперь сыны мне мозг выносят на тему когда ишшо поедем, Дима открыл свою тему в охоте на птиц и уже пару охот с нашими форумчанами организовал. Для чего тогда форум, форумные сборы и турниры, как не для расширения круга охотников и единомышленников? Если этого не будет, то выйдет что-то вроде тусняка-междусобойчика в закрытом клубе - выродимся нахрен тогда! :D

Чисто моя ИМХА - никого не хочу обидеть! :buba::beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володяяяяя................приезжай, поможешь рации настроить, а то вот по случаю прикупил Кенвуд ТК-UVF8 и не могу ладу дать.

правильно Паша говорит, найдем свой кружок по интересам у костерка, лишь бы гимн России один раз в день исполняли :) и не больше..............желательно утром :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Какой ты Лёша не патриот! :D

​Чёрные мешки для сортиров уже положил,потом используем под мусор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Володяяяяя................приезжай, поможешь рации настроить, а то вот по случаю прикупил Кенвуд ТК-UVF8 и не могу ладу дать.

правильно Паша говорит, найдем свой кружок по интересам у костерка, лишь бы гимн России один раз в день исполняли :) и не больше..............желательно утром :)

Михалыч у меня такая рация, обращайся настроим!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Предлагаю обсудить список продуктов.

Используя опыт прошлых сборов я подредактировал список, вот что получилось:

Наименование общее количество кг

Мясо (свинина) 75

Картофель 15

Зелень (укроп петрушка лук зеленый - поровну) 9

Огурец свежий 18

Помидор 18

Редис 9

Лимоны 0,6

Чеснок 1,2

Растительное масло 4,8

Лук 9

Сыр 4,8

Соль 2кг 2

Сахар 6

Морковь 12

Сливочное масло 1,8

Рис 19,8

Колбаса с/к 3

Огурцы соленые 3,6

Грудинка (копченная - свиная) 5,4

майонез 3

кетчуп 3

конфеты 12

чай (пакетов) 360

кофе 3

сок 30

минералка 12

квас 15

Томатная паста (очень густая) 6

Лавровый лист, черный перец молотоый по 5 пакетов

Оливки черные без косточек - 10 банок. 6

перец горошек 10 пакетов

Хлеб белый 18

Хлеб черный 36

Яица шт 30

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

нормально !!!! а может кто помнит что лишнее остается и чего не хватает.

Леш яиц побольше и колбаски вареной , с утра омлетик с колбасой побырому можно сварганить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх