Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Могу я сегодня купит, завтра будет на месте.

Сегодня пойду распечатовать себе бейжик на фото бумаге без пластика, кому нужно пишите сюда до 14 часов по серверу.

Так испортиться мясо до 8го числа.

Кто 8го утром едет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Отлично, с луком решили, остается мясо

мясо заказано на 08 число на 09-00

покупать здесь :

ехать Талдом - Кимры поворот на Квашенки, 300м слева магазин.

http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Csat

Заказано 50 кг свинины (пополам окорок и лопатка) и 15кг говядина мякоть.

тел контактный 89670765466

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лук репку или свежего тоже взять?

Это репка, свежего берут уже. Вроде вместе с зеленью.

С мясом что решим народ? Будем заранее брать или утром 8го кому то придется метнутся к 9 утра.

мясо заказано на 08 число на 09-00

покупать здесь :

ехать Талдом - Кимры поворот на Квашенки, 300м слева магазин.

http://maps.yandex.r...sat%2Cskl%2Csat

Заказано 50 кг свинины (пополам окорок и лопатка) и 15кг говядина мякоть.

тел контактный 89670765466

И просьба - купить 20кг лука (Саша не сможет)

Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш не спиши, скорее всего 7-го смотаемся за мясом спецом..................хера там ехать

Колбаса куплена, от себя сосисек и ребрышек взял................полюбому пригодятся

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш не спиши, скорее всего 7-го смотаемся за мясом спецом..................хера там ехать

Колбаса куплена, от себя сосисек и ребрышек взял................полюбому пригодятся

Ок, хорошо. Я сам планирую 7го вечером приехать, по времени не знаю во сколько, как пойдет.

Мне почти 700 ехать :) Москва - Кострома - Медведица.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я еду. Всем до встречи!

Из общественных развлечений постараюсь взять лодку и гитару. :)

Да, забыл сказать, есть лопата для изготовления "засидок" и тент 6 * 4 метра.

Еще будет спаниелька, так что мешки для мусора брать не обязательно - сожрет все, что не осилят 100 человек ))).

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У меня будет, правда небольшая

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

привезу карпов кг 10

Примета плохая (((( Значит до твоего приезда надо Медведицу похлестать палочкой (если дойду до Медведицы).

"Урал байкер блюз" с меня )))))) Это для тех кто в теме )))))))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

А Я удочки беру...

Там рыбка то есть ???

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примета плохая (((( Значит до твоего приезда надо Медведицу похлестать палочкой (если дойду до Медведицы).

"Урал байкер блюз" с меня )))))) Это для тех кто в теме )))))))

Ну я так то рыбачить не собираюсь :)

Мне с весны рыба надоела

RkE1qRVB.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

7го вечером у кого нибудь будет с собой коптилка? ;)

давай возьму.....................а то подарили и лежит, на пару рыб где то...................3 в 1 ....................щепу только возьмите
Ссылка на комментарий

Друзья, всем привет!

У нас случился прокол с автотранспортом, все наши автомобили по тем или иным причинам будут задействованы в Москве, а соответственно мы потеряли возможность добраться до места базирования на машинах, но не потеряли желание попасть на мероприятие. По этому, мы целый день искали решение и нашли :D!! Будем добираться до пункта назначения своим ходом, маршрут у нас уже проложен и в принципе интересует только один вопрос, кто завтра там будет? По времени мы будем примерно в промежутке 18.00-19.00, если кто-то сможет нас подобрать с дороги (деревни Быковка), а то 5 км пешком с палатками и т.п не айс, но не критично B) , будем очень благодарны.

Лёша, мои +4 отменяются, именно по той же причине, что одна машина сломалась, а две других нужны... По этому, от нас будет как и заявлял Денис - 5 человек, Денис+1 приедут 7-ого, они же нас обратно и заберут :pooh:

p.s У нас с собой будут рации, так что если волна 6-ого числа к вечеру будет доступна, мы так же будем на связи по прибытию. Хотя думаю это не понадобится, так как в принципе помню, как туда добираться.

До встречи в пункте назначения!

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

планирую быть 6 ближе к вечеру если кто заблудится или по дороге какие вопросы звоните 89051290208

Ссылка на комментарий

Это репка, свежего берут уже. Вроде вместе с зеленью.

С мясом что решим народ? Будем заранее брать или утром 8го кому то придется метнутся к 9 утра.

заказал сегодня зелень помидоры огурцы редис в общем 7 утром свежачок заберу и выезжаю)))

Ссылка на комментарий

Друзья, всем привет!

У нас случился прокол с автотранспортом, все наши автомобили по тем или иным причинам будут задействованы в Москве, а соответственно мы потеряли возможность добраться до места базирования на машинах, но не потеряли желание попасть на мероприятие. По этому, мы целый день искали решение и нашли :D!! Будем добираться до пункта назначения своим ходом, маршрут у нас уже проложен и в принципе интересует только один вопрос, кто завтра там будет? По времени мы будем примерно в промежутке 18.00-19.00, если кто-то сможет нас подобрать с дороги (деревни Быковка), а то 5 км пешком с палатками и т.п не айс, но не критично B) , будем очень благодарны.

Лёша, мои +4 отменяются, именно по той же причине, что одна машина сломалась, а две других нужны... По этому, от нас будет как и заявлял Денис - 5 человек, Денис+1 приедут 7-ого, они же нас обратно и заберут :pooh:

p.s У нас с собой будут рации, так что если волна 6-ого числа к вечеру будет доступна, мы так же будем на связи по прибытию. Хотя думаю это не понадобится, так как в принципе помню, как туда добираться.

До встречи в пункте назначения!

Должен быть там, радиостанции нет, телефон есть звоните +7(495)502-3887 или +7(925) 502-3887

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Romashka, Рации будут включены, после 18.00 включу обязательно.

Все вещи собраны, машины укомплектованы будильник заведен, старт завтра в четыре утра!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

стартуем завтра до обеда, с нами +1, а еще +2 (с детьми) стартуют в пт утром...

Так что, друзья, до встречи "на Эльбе" ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх