Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Спасибо огромное,уважаемый pablo_1975.но на такое- что я,что моя семья не пойдёт.ни когда за чужой счёт ни жил и не собираюсь.поверьте,очень приятно такое слышать,но воспитан ни так.

с уважением.

Ну тогда будем ждать на следующий сбор!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Спасибо огромное,уважаемый pablo_1975.но на такое- что я,что моя семья не пойдёт.ни когда за чужой счёт ни жил и не собираюсь.поверьте,очень приятно такое слышать,но воспитан ни так.

с уважением.

Приезжайте.

Если не можете заплатить сейчас - заплатите на следующем сборе. Если это так принципиально.

Паша правильно сказал - у всех бывают трудные моменты, но отдыха и общения лишать себя. а особенно ребенка из за этого не нужно.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто нибудь есть уже на месте? Как там дорога до места?

У меня Мерс загружен кастрюльками всякими (огромными) под завязку, Клиренс стал см 12 проеду?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кто нибудь есть уже на месте? Как там дорога до места?

У меня Мерс загружен кастрюльками всякими (огромными) под завязку, Клиренс стал см 12 проеду?

Там Лисовин должен быть.Лёш когда приедешь по рации крикнешь мы тебя перегрузим.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Приезжайте.

Если не можете заплатить сейчас - заплатите на следующем сборе. Если это так принципиально.

Паша правильно сказал - у всех бывают трудные моменты, но отдыха и общения лишать себя. а особенно ребенка из за этого не нужно.

Поддерживаю!!! Это не тот вопрос, из-за которого стоит лишать себя, а тем более ребёнка удовольствия. Вы нас не объедите, а мы не оголодаем. Так что собирайте своё семейство и двигайтесь в путь. Отдохнёте, зарядитесь позитивом, а там глядишь и в жизни всё поменяется к лучшему!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

давайте уже уезжайте...может хоть пробок поменьше в москве будет :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

чёрт,....вот как поставили вопрос....я на раздумье....буду производить атаку на жену.(но лучше наверное вдолг залезу)чуть позже отпишу....вечером тоесть.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

предварительно на 90 % завтра приедем,ближе к 21.00.я+жена+сын.всем большое огромное человеческое спасибо!!!!

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Подскажите-до какого времени стоит дмитровка,если ехать завтра в 9 вечера или позже???

Пабло давал схему объезда,но она до 16.00...Мож после аэропорта по бетонке махнуть?А-хрен,мне все равно жену в москву завозить...(

Ссылка на комментарий

Отбой. К великому моему сожалению. Жена записала к ЛОРу на субботу, буду делать операцию "КУ-КУ, КУ-КУ".

Кто знает, тот повеселится и посочувствует! :D

Привет печени! :russian:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет со сбора. Все хорошо, отдыхаем, комары зажрали.

Алексей 44 спрашивает, так сможет кто-нибудь завтра забрать мясо?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет со сбора. Все хорошо, отдыхаем, комары зажрали.

Алексей 44 спрашивает, так сможет кто-нибудь завтра забрать мясо?

Да зачем оно вам - комаров ловите :D.

P.S. Хорошего отдыха всем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очередной привет со сбора. От всех присутсвующих. Атмосфера потрясающая, сосны, пальмы и песок.

Тут здоровски, мы зажигаем!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх