Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Всем тоже привет! Главное помните, что у человека рук ног по двое, ушей , глаз , почек тоже! А вот печень одна!!!!!!!!! Желаю весело и с пользой провести время..... Мы тут тоже всеми силами отстаивали честь форума на "Артемиде"))))))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

Очередной привет со сбора. От всех присутсвующих. Атмосфера потрясающая, сосны, пальмы и песок.

Тут здоровски, мы зажигаем!

Ну ниче Вы там зажигаете- уже и пальмы появились! :D :D :D Будьте осторожны, с них могут и обезьянки спрыгнуть.

Ссылка на комментарий

Ну ниче Вы там зажигаете- уже и пальмы появились! :D :D :D Будьте осторожны, с них могут и обезьянки спрыгнуть.

А с сосен и белочки могут спрыгнуть , белочки они такие)))))))))

http://vodka-belochka.com/grass

Ссылка на комментарий

Всем собравшимся большой привет!!! Приятного отдыха!

Ждём Вашего возвращения и отчёт соответственно!!!

УДАЧИ!!!

Ссылка на комментарий

А я только сегодня прилетел с траурных мероприятий...Никуда не попал... Всех участвующих в форумном сбору на Медведице и артемидовском турнире - ПОЗДРАВЛЯЮ от ВСЕЙ ДУШИ!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

вернулись(семья имею ввиду),отдохнули не то слово...оторвались на отлично!!!!!фото и видео чуть чуть.... ;) .всё было обалденно.... не ожидал.... семья очень рада,зарядились позитивом!!!!Большая благодарность всем всем всем форумчанам!!!!перечислил бы поимённо,но это чень долго....простите.но будет отчёт и там всё будет.и кухня и блюз и......

с уважением.

Ссылка на комментарий

Хорошо отдохнули :D Всем еще раз спасибо..

А вот дорога обратно была печальной, кажется возле Кимры недавно шла война судя по оставшимся воронкам на дороге.. :blush2:

дада... мы искали луноход в кустах... судя по кратерам)))

Ссылка на комментарий

Всем привет мы тоже дома, в 22.30 приехали, доехали за 4,5 часа.

Всем спасибо за компанию, организаторам за то что смогли нас всех собрать и провести мероприятие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ах, как чудесно бывает потеряться где-то вечером четверга, а обнаружить себя снова только часам к пяти воскресенья.

Всем огромное спасибо за компанию, прошу прощения, если "уралбайкерблюз" и "Родина" мешали спать, но душа, как всегда, пела.

У нас очень душевный форум, ребята! :)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы уехали вчера с берега Медведицы последними из решившихся в воскресенье добраться до дома. На берегу остался только десяток человек, продливших себе отдых до понедельника. Тронувшись с места стоянки в десятом часу вечера с некоторыми остановками добрались до дома в два ночи, кимарнув три часика я уже на работе. Очень приятно было видеть Вас друзья. Огромное спасибо Алексею (морзе) за презент. Отдохнули мы на славу! Банька на песочном берегу, как всегда была кстати! В конкурсах и соревнованиях в этом году поленился участвовать..... но свой приз все таки увез! Спасибо тем, к сожалению, единицам товарищей которые помогали мне обеспечивать дровами общий костер, без которых наш повар Хайруло не смог бы приготовить столь замечательные блюда, ему спасибо за проделанную работу все было очень вкусно. Спасибо Димкам (ds20 и Volkov177) за оказанную помощь в поисках утопленного номера Игоря (Santa Fe), ребятам Белгородцам за спасательную операцию для Алексея (морзе), Спасибо всем тем кто решился закупить и закупил продукты, тем кто решился рано утром в субботу съездить за мясом, ну и нашим музыкантам развлекавшим собравшихся своим вокалом и игрой на гитаре! В общем всех перечислить невозможно...

Ссылка на комментарий

Всем огромное спасибо за компанию, прошу прощения, если "уралбайкерблюз" и "Родина" мешали спать, но душа, как всегда, пела.

У нас очень душевный форум, ребята! :)

Не извиняйся, Дима, репертуар - суперрр!!! Вам с Андрюхой отдельное спасибо)))

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Всем участникам огромное спасибо !!! Рад был увидеть старых друзей , познакомится с новыми .

Нашим супер гитаристам ..отдельное спасибо !!!!!

Благодаря Маше и Никите была Супер -баня....!!!!

Дмитрий Ш покатал всех на моторке..

Отдохнули очень хорошо.!!!!!! Я впервые на таком мероприятии ..Понравилось.!!!!!.. Думаю буду посещать..

Даже поучаствовал в конкурсе....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Очень полезен был мастер класс по заточке ножей и топоров. Многие ребята наточили себе ножи у мастера. Я тоже внимательно смотрел за процессом заточки на водных камнях. Ну думаю заточу у профи свой ножик (был с собой на поясе Marttiini) для сравнения с моей заточкой (сам точу обычно станком Lansky) поговорил с мастером объяснил, что точил свой нож на лански, а четыре дня назад его на нем же поправил, а эти дни только работал им по хозяйству. Посмотрел мастер на заточку полирнул пару раз на грубой коже и вынес вердикт нож идеален для работы, точить нечего, в общем пришлось нести для заточки топор который до ума дома еще не довел.... Спасибо за работу и спасибо за интересный подсказки.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх