Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

Друзья, от себя лично так же хочу сказать всем огромное спасибо за тёплую компанию и море веселья-позитива! Очень рад был увидеть старых друзей и познакомиться с новыми! Вроде совсем не давно вернулся, а уже опять охота)))

До встречи в новом году на том же месте!

Ссылка на комментарий

Блин... А я что-то такой раздосадованный приехал.... Практически только поздоровался Лехой-Димкой-Андрюхой-Маней....

Не дали домашние дела погулять с друзьями....

Ладно..в следующий раз...

Лехыч! Молоко за мной)))))

Ссылка на комментарий

Да я заехал в пятницу ... часа в три... почмокался с теми, кто еще буровил... и обещал вернуться....Потом как "поехало" - покосы, покопы, поливы, наливы, посадки, порубки..... пипец... Только часов в десять вечера воскресенья перекурил.... Короче, не сложилось

Ссылка на комментарий
  • Старейшина форума

всем спасибо кто приехал кто так и не доехал)))

мы уже в казани работаем

машинка в гараже ждет болгарки СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ В ДОСТАВКЕ МЕТАЛЛОМА И СКАРБА ДО ДОМУ

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я успешно добрался до дома, и сразу на работу опять в подмосковье :)

Всем спасибо за участие, было СУПЕР!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я успешно добрался до дома, и сразу на работу опять в подмосковье :)

Всем спасибо за участие, было СУПЕР!

А тебе спасибо за организацию!

Ссылка на комментарий

завидую я вам белой завистью.тоже бы с большим удовольствием принял участие в сие мероприятии.но увы возможности в этом году не было.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я заехал в пятницу ... часа в три... почмокался с теми, кто еще буровил... и обещал вернуться....Потом как "поехало" - покосы, покопы, поливы, наливы, посадки, порубки..... пипец... Только часов в десять вечера воскресенья перекурил.... Короче, не сложилось

Не повезло!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы тоже только час назад приехали. Все было здоровски, масса позитива, спасибо всем присутствующим на сборе! Зажли по полной!

До фотографий пока не добралась, но их есть в достаточном колличестве, чтоб их вам показать. На неделе постараюсь выложить, дел сразу свалилось куча, но я очень очень очень постараюсь побыстрей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всем привет из Казани!!!! Всё было как всегда здОрово! Приятно было со всеми увидеться! Жаль что всё так быстро закончилось.

Спасибо организаторам за ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы дома,добрались нормально,немного "пошли своим путем",как говорит один форумчанин :D ,мы с Игорем выгрузились около 23-00,Лёня отзвонился в начало первого ночи,тоже доехал,а я .......... :flirt::wub: ,короче вот читаю теперь пропущенное :lol:

Всем спасибо за незабываемые дни! :25:

Ссылка на комментарий

Отдельное спасибо Андрею "Каюру" Энди Уорхол-наше все! :D

Миша ПАЛАТКА КОТОРУЮ ТЫ ДАЛ ХАЙРУЛО-У МЕНЯ.ЗВОНИ!

Тарас у него нет твоего телефона, в личку дай ему его)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх