Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

Предлагаю внести в пункт правил:

запрещается проигрывать музыку через звукоусиливающие устройства (в том числе через автомобильное оборудование) с 00.00 до 8.00.

А гитаристам связать руки и заткнуть рты с 00.00 до 8.00 :D

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1367939297' post='1052699604']

Я тоже могу дать палатку на два человека, можешь потом мне вернуть мою и Лены NERPA мы рядом с ней живем я потом ей завезу.

Да я и сам могу к Вам по очереди заехать !!!

А за предложенное Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Попа замерзнет

Так коврик можно подложить. А на земле, что теплее? К тому же клещ и змеюка не залезет.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поскольку я стоял когда то у истоков непосредственно этого мероприятия имею право речь держать. Когда в первый год нас собралось совсем немного, всего то около десяти человек, женских, да и собственно мужских рук хватало и за рюмки держаться и стол накрывать всякими явствами. Но.............. Во время моего последнего официального визита на Cliaring of dreams (поляна мечты едреныть, не иначе, Woodstock отдыхает )мне честно было жаль команду поваров-кулинаров , в том числе Павла ,которые, пока остальные со стопками и банками тусили и оттягивались фланируя по полю меж берега реки и бора, готовили еду неразгибаясь...... А ведь они то тоже приехали поотдыхать и побухать а не кашеварить на сто человек , друзья мои.... Вот этот не простой вопрос надо порешать чтобы никому обидно небыло ( дежурство, наемные поварята может быть ). Всё, я обозначил проблему, которую надо решать на административном уровне...

З.Ы. Гитаристов обидеть может каждый, они же как дети доверчивы и ранимы, но наш ночной пьяный глас не заткнуть запретами и ограничениями .

Ссылка на комментарий

А гитаристам связать руки и заткнуть рты с 00.00 до 8.00 :D

Согласен, но отчасти, любителям петь Гимны лучше не ехать или предварительно заболеть ангиной, тогда вэлком. Кто помнит тот поймет.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1367952708' post='1052699689']

Согласен, но отчасти, любителям петь Гимны лучше не ехать или предварительно заболеть ангиной, тогда вэлком. Кто помнит тот поймет.

Леонид, а если он приедет с ангиной, то тебе же, как доХтору, лечить придется :lol:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Паш как я вас понимаю.................поворята однозначна нужны и денег не жалко....................поможем конечно :) в конкурсе кто отделит мясо от кости и сало быстрее всех и на долечки на долечки........топить жир, а в конце...............поворята

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

До какого числа надо определиться?

Или допустим если притереться с полным комплектом но без записи. Выгонят?

Для всех, кто на сборах не был.

Приезжает кто хочет, когда хочет, и на сколько хочет. С записью или без таковой.

Предварительная запись для того, чтобы определить основное количество закупаемых продуктов, кол-во мангалов, кастрюль и котлов. Для того, чтобы понять как организовывать лагерь (одно дело три палатки, другое - двадцать). для того, чтобы решить другие организационные вопросы, возникающие когда собирается большое количество народу на запланированное мероприятие.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, всех записал.

Что касается снаряжения - у меня есть свободная палатка + 1 раскладушка, кому нужно - бронируйте.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Ребята, всех записал.

Что касается снаряжения - у меня есть свободная палатка + 1 раскладушка, кому нужно - бронируйте.

Леша, они мои.)))))

Ссылка на комментарий

Господа, позвольте вставить словечко.

Помимо главного вопроса с ПОВАРАМИ, необходимо ответственно подойти к вопросу постройки шоколадных фабрик. Их необходимо сделать несколько. В прошлый раз было с этим делом БЕЗОБРАЗИЕ. Ведь с нами дамы и много детей! Вроде как охотники тоже претендуют на культурное сообщество.

Ссылка на комментарий

Господа, позвольте вставить словечко.

Помимо главного вопроса с ПОВАРАМИ, необходимо ответственно подойти к вопросу постройки шоколадных фабрик. Их необходимо сделать несколько. В прошлый раз было с этим делом БЕЗОБРАЗИЕ. Ведь с нами дамы и много детей! Вроде как охотники тоже претендуют на культурное сообщество.

Читайте первую страницу, мой пост, все уже написано, читайте внимательно и сначала.

Ссылка на комментарий

Для всех, кто на сборах не был.

Приезжает кто хочет, когда хочет, и на сколько хочет. С записью или без таковой.

Предварительная запись для того, чтобы определить основное количество закупаемых продуктов, кол-во мангалов, кастрюль и котлов. Для того, чтобы понять как организовывать лагерь (одно дело три палатки, другое - двадцать). для того, чтобы решить другие организационные вопросы, возникающие когда собирается большое количество народу на запланированное мероприятие.

у меня деревня в 15-ти минутах от Быково, если получится приехать возьму мангал мясо И так далее с собой. Думаю палатки не понадобится.
Ссылка на комментарий

Алексей записывай меня.

Ры Сы. Может в правилах прописать что бы травманику не брали), Что бы не было стрельбы как в прошлый раз))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх