Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Леша, по поводу поварят (возможно соблазню знакомых узбеков) поспрашиваю сколько смогу, но пока результат не гарантирую, привоз-отвоз-размещение, при положительном результате надо будет порешать отдельно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

Есть некий опыт проведения массовых мероприятий( фестивалей) , Могу сказать что из готовки на толпу более 15 человек ничего хорошего не выйдет. Самый оптимальный вариант кормиться самим. Может один раз приготовить плов. Просто очень жалко людей , которые будут помогать по хозяйству. Для кого-то праздник , а кому-то пахота. Оптимальный вариант пригласить узбеков которые будут кормить за бабло. , некое выездное кафе. С условимем , что мы согласовываем меню и ассортимент. З а сто рублей любой может себе купить миску плова, При этом для них это зароботок (бизнес) а для нас отдых.

На многих фестах это практикуется.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

так а меня уже по умолчанию не вписывают чтоль?????

Вписал вписал. Кто ж вас командировашных разберет - сегодня здесь а завтра на край страны уедите...

А где кастрюля?В которой солянку варили!ВЕРНИТЕ КАСТРЮЛЮ!

Кастрюля у меня, все под контролем.

Вопрос к администрации. Наклейки с утками будут в продаже на сборе? Думаю желающие приобрести их найдутся.

Будут (надеюсь)

Леша, по поводу поварят (возможно соблазню знакомых узбеков) поспрашиваю сколько смогу, но пока результат не гарантирую, привоз-отвоз-размещение, при положительном результате надо будет порешать отдельно.

Андрей, порешаем привоз/отвоз и прочее - главное поварята нужны, а то вон люди выездной ресторан просят.

Есть некий опыт проведения массовых мероприятий( фестивалей) , Могу сказать что из готовки на толпу более 15 человек ничего хорошего не выйдет. Самый оптимальный вариант кормиться самим. Может один раз приготовить плов. Просто очень жалко людей , которые будут помогать по хозяйству. Для кого-то праздник , а кому-то пахота. Оптимальный вариант пригласить узбеков которые будут кормить за бабло. , некое выездное кафе. С условимем , что мы согласовываем меню и ассортимент. За сто рублей любой может себе купить миску плова, При этом для них это зароботок (бизнес) а для нас отдых.

На многих фестах это практикуется.

Накладут тебе Женя за 100руб 100гр риса с запахом мяса и усе.

Мы уже 4 года выезжаем и все с кухней нормально, все довольны.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Лёш если с поварами не получится,я за этот год,изучил другие упрощённые и вкусные варианты.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Кормиться сами, это как: пятнадцать костров, или пятнадцать котлов на одном?

100 руб. за миску плова у узбеков. А если все кормятся сами, то кто его у них будет покупать? десять человек? Дороже их туда привозить-отвозить. Тем более сбор денег на продукты и их закупка, все равно централизованно происходит

Ничего нового мудрить не надо, только хуже будет.

У Алексея все отлажено годами.

Поддерживать костер, почистить картошку - не проблема. Народу хватит. А кто будет отдыхать на солнце пузом вверх - это на его совести.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Со мной запишите плюс два - охотник с супругой и собакой (сеттер) после долгого перерыва в охоте, из за смены места жительства, вновь вернулся к этому занятию, в этом году и приобрел ружье. В общем сегодня хочет зарегистрироваться на нашем форуме. А пока я пишу его к себе плюсом.

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Маленькое алаверды по поводу проезда! Я не уварен что к тому времени откроют Жестылевскую дамбу для проезда! Как альтернатива - с Дмитровки в Яхроме сразу после светофора направо вниз под мост и дальше по объездной дороге вдоль Дмитрова по другому берегу канала до танка, затем по круговому налево в сторону Клина и затем поворот направо на Дубну! Далее прямо до Запрудни - направо через весь поселок по главной дороге и до Т-образного перекрестка в Ново-Никольском, на котором поворот налево и далее в д. Растовцы выходим на Ковригинское шоссе, чтобы добраться оставшиеся 10 км до Талдома!

Я таким образом уже лет 5 к себе на дачу езжу, и дорога менее разбита и движение поменьше!

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Уважаемые! Маленькое алаверды по поводу проезда! Я не уварен что к тому времени откроют Жестылевскую дамбу для проезда! Как альтернатива - с Дмитровки в Яхроме сразу после светофора направо вниз под мост и дальше по объездной дороге вдоль Дмитрова по другому берегу канала до танка, затем по круговому налево в сторону Клина и затем поворот направо на Дубну! Далее прямо до Запрудни - направо через весь поселок по главной дороге и до Т-образного перекрестка в Ново-Никольском, на котором поворот налево и далее в д. Растовцы выходим на Ковригинское шоссе, чтобы добраться оставшиеся 10 км до Талдома!

Я таким образом уже лет 5 к себе на дачу езжу, и дорога менее разбита и движение поменьше!

С уважением!

А что с дамбой случилось?

Ссылка на комментарий

Уважаемые! Маленькое алаверды по поводу проезда! Я не уварен что к тому времени откроют Жестылевскую дамбу для проезда! Как альтернатива - с Дмитровки в Яхроме сразу после светофора направо вниз под мост и дальше по объездной дороге вдоль Дмитрова по другому берегу канала до танка, затем по круговому налево в сторону Клина и затем поворот направо на Дубну! Далее прямо до Запрудни - направо через весь поселок по главной дороге и до Т-образного перекрестка в Ново-Никольском, на котором поворот налево и далее в д. Растовцы выходим на Ковригинское шоссе, чтобы добраться оставшиеся 10 км до Талдома!

Я таким образом уже лет 5 к себе на дачу езжу, и дорога менее разбита и движение поменьше!

С уважением!

Оптимальнее будет проехать на Дубну, переехать по плотине Волгу , дорога на Кимры хорошая, это самый короткий путь. Проверено . Если мне надо сначала попасть в Кимры всегда еду так. Дача рядом.(124 км). А в обьезд Дмитрова через Талдом- длиннее и засад больше, мало мест для обгона..

С уважением!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я вообще не понял для чего тот пост написан!Может человек и хотел сделать хорошее и доброе дело,но не надо вносить смуту!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

  • Первое : Давеча(вчерась) общался на предмет решения едального вопроса со знакомой (директор ресторана), обещала всё узнать и доложить на днях.
  • Второе: Моё участие под вопросом, сессия до восьмого, печалька на моём лице.... Буду стараться конечно сдаться досрочно...

Ссылка на комментарий

Я присоединяюсь, а дальше жизнь покажет.

Изменено пользователем Лазбинев Игорь Алексеевич
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Первое : Давеча(вчерась) общался на предмет решения едального вопроса со знакомой (директор ресторана), обещала всё узнать и доложить на днях.
  • Второе: Моё участие под вопросом, сессия до восьмого, печалька на моём лице.... Буду стараться конечно сдаться досрочно...

Давай ка Андрей Юрьевич печальку с лица убери и старайся! Даже если и до 8го сессия, то 9го сможешь запросто приехать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа
  • Первое : Давеча(вчерась) общался на предмет решения едального вопроса со знакомой (директор ресторана), обещала всё узнать и доложить на днях.
  • Второе: Моё участие под вопросом, сессия до восьмого, печалька на моём лице.... Буду стараться конечно сдаться досрочно...

Просто обязан до срочно. Расценивай как приказ.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леша, запиши нас +2 будет.

Мы с собой берем, как всегда, шампура 40 штук, решетку для костра, кастрюлю большую, ведра, воду само собой, может еще чего для общего хозяйства. Бензопилу не обещаю, барахлит чего-то.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх