Перейти к содержанию
Форум охотников России

Летний ФОРУМНЫЙ СБОР 2013 7-10 июня


Алексей 44

Рекомендуемые сообщения

Оптимальнее будет проехать на Дубну, переехать по плотине Волгу , дорога на Кимры хорошая, это самый короткий путь. Проверено . Если мне надо сначала попасть в Кимры всегда еду так. Дача рядом.(124 км). А в обьезд Дмитрова через Талдом- длиннее и засад больше, мало мест для обгона..

С уважением!

Прошлым летом я енту дорогу описывал и ехали наши по ней. Дорога нормальная, качество покрытия хорошее в отличии от кругалей ч\з Талдом или Запрудню. У меня тож дача в тех краях, под Дубной.

Кстати, кто-то из наших дам по ней ехал и фотки выкладывал, понравилось!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 804
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • pablo_1975

    83

  • Алексей 44

    72

  • NERPA

    62

  • Лисовин

    52

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Прошлым летом я енту дорогу описывал и ехали наши по ней. Дорога нормальная, качество покрытия хорошее в отличии от кругалей ч\з Тадом или Запрудню. У меня тож дача в тех краях, под Дубной.

Кстати, кто-то из наших дам по ней ехал и фотки выкладывал, понравилось!

Да, точно. Очень приятно по этой дороге ехать. По сторонам посмотреть природу, машинок мало. Советую эту дорогу. И удовольствие получите, и доедите быстро. И фоток нащелкаете, как я в прошлом году!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделайте мне бейджиек ё маё. Только без ошибок.

Правильно! Ё моё пишется через о :P:D Поткалол маненько :P
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что то как то активности мало!

Все активность берегут и проявлять её на сборе будут... :drinks::russian::post-1787-1182930888::post-1787-1182943244::beach:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сделайте мне бейджиек ё маё. Только без ошибок.

Я так понимаю, Ё маё - это ваше имя? Ну тогда вот без ошибок

de3P6R34.jpg

Ссылка на комментарий

Я так понимаю, Ё маё - это ваше имя? Ну тогда вот без ошибок

de3P6R34.jpg

интересно,если сделать такую наклейку на все заднее стекло машины,как будет смотреться?конечно без Ё маё :)

Изменено пользователем mixmix
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мысленно с Вами ! Всем удачно отдохнуть!

Ссылка на комментарий

Этот вкладыш для бейджика вы можете распечатать сами, в Корел дроу уменьшаете эту картинку до 90х55 мм. Или в фотомастерской нужно сказать этот размер, вам напечатают.

Если такой вариант устраивает, я нарисую всем, кто попросит. Сама я печатать не буду, принтер у нас дохлый, только буковки хорошо штампует.

Нарисуйте и для меня пожалуйста!
Ссылка на комментарий

Проехался я в эти выхи по той дороге, что советовал: Москва-Дмитров-далее на Дубну ч\з Орево, Темпы (не уходя ни на Талдом, ни на Запрудню), далее Дубна - пересекаем Волгу ч\з плотину Дубненской ГЭС-далее ч\з левобережную часть Дубны на Кимры, а там совсем чуть-чуть. Дорога отличная, до Большой Бетонки от МКАДа девять камер в местах ограничения скорости и в населенных пунктах - следим за скоростным режимом, от большой бетонки до Дубны одна камера в Темпах сразу за поворотом (недавно установили) и одна камера на въезде в Дубну перед КП. От Дубны до Кимров камер не заметил. Самая большая проблема - это проезд по Дмитровке от МКАДа до поворота на Лобню за мостом ч\з Клязьминское водохранилище - из-за реконструкции Дмитровки там всегда большие пробки сейчас.. В зависимости от времени планируемого проезда можно объехать эту задницу ч\з Осташковское шоссе (уходя на Афанасово на т-образном перекрестке),выйдете снова на Дмитровку перед Грибками в р-не Клязьминского строительного рынка объехав 2\3 основной пробки (останется сам мост над Клязьминкой и два км до Лобненского поворота), ну или ч\з Малую или Большую Бетонки- тут уж кому как удобнее.

С уважением,

Muller56

Ссылка на комментарий

до Дубны одна камера в Темпах сразу за поворотом (недавно установили) и одна камера на въезде в Дубну перед КП. От Дубны до Кимров камер не заметил.

Даешь каждому столбу по камере!

Порядок - это камеризация все страны!

(Только вот когда надо простым гражданам на основание съемки этой камеры помочь, они (камеры) почему то в этот момент не работали! Я имею ввиду Гагаринскую площадь, например.)

Ссылка на комментарий

Здорово, Игорь! Ет ты прав на 200%! Скоро енти камеры из рогаток надо будет... Достали!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я обижусь...

Второй год Динамят Меня.

Кирилл имя моё...

А чего Вы обижаетесь, достаточно было просто сказать. Я Вас не знаю, телепатией не обладаю, поди догадайся, как вас звать

UUj0gL6h.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Пока буду рисовать тех, кого знаю, и у кого известно имя и аватар. Кому не достанется, сначала попросите, а потом обижайтесь.

UARtLn35.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх