Перейти к содержанию
Форум охотников России

Стандартный набор звуков в электронном манке Егерь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы электронных манков Егерь 5 и старших моделей. Перестала читаться карта памяти с набором звуков. Буду очень признателен если не затруднит вас отправить по почте содержимое вашей карты или расскажите как таки преобразовать распространённые звуковые форматы в редкий *.ege формат применяемый в манкаках егерь для заливки в последующем на карту памяти.

Ссылка на комментарий

Ещё один рыгочущий. Найди на форуме место для темы. Я поискал между прочим - это лучше всего подходит.

Навигация и картография

Обсуждение GPS навигаторов, программного обеспечения, карт и всему, что с этим связано К стати есть чего по существу?

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий

Ещё один рыгочущий. Найди на форуме место для темы. Я поискал между прочим - это лучше всего подходит.

Навигация и картография

Обсуждение GPS навигаторов, программного обеспечения, карт и всему, что с этим связано К стати есть чего по существу?

а по существу - к сожалению нету. Со звуком плотно общался только в молодости (ну в смысле конверторы-форматы), а манком электрическим не пользуюсь принципиально

Ссылка на комментарий

Что это за формат ege и каким конвертером в него можно перевести звук из waw

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы электронных манков Егерь 5 и старших моделей. Перестала читаться карта памяти с набором звуков. Буду очень признателен если не затруднит вас отправить по почте содержимое вашей карты или расскажите как таки преобразовать распространённые звуковые форматы в редкий *.ege формат применяемый в манкаках егерь для заливки в последующем на карту памяти.

Ссылка на комментарий

Уважаемые владельцы электронных манков Егерь 5 и старших моделей. Перестала читаться карта памяти с набором звуков. Буду очень признателен если не затруднит вас отправить по почте содержимое вашей карты или расскажите как таки преобразовать распространённые звуковые форматы в редкий *.ege формат применяемый в манкаках егерь для заливки в последующем на карту памяти.

Так с официального сайта "Егеря" можно скачать программы для конвертации файлов и для записи на карту.

Ссылка на комментарий

Так с официального сайта "Егеря" можно скачать программы для конвертации файлов и для записи на карту.

Вы таки думаете я не смотрел. Дайте ссылочку пожалуйста где вами была замечена программа конвертации. Программа для заливки действительно есть на офсайте я её скачал, но конвертера увы у них нету, но вы то точно знаете что есть подскажите где посмотреть.

Ссылка на комментарий

!

wavtoege.txt

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий

Ну как говориться хочешь сделать хорошо - сделай сам. Спасибо всем смотревшим тему и тем кто может заглянуть в неё. Выкладываю всё необходимое для заливки егеря 5. Нашёл даже голоса первоначальной заливки в формате wav кому интересно тоже есть их у меня.

http://files.mail.ru/A4A144DF944649AEB79341655C087D78

Изменено пользователем hanter 7
Ссылка на комментарий

Программа для заливки действительно есть на офсайте я её скачал, но конвертера увы у них нету, но вы то точно знаете что есть подскажите где посмотреть.

http://manok-eger.ru/shop/manki/eger5new/ Заходите а раздел "Загрузить" и скачиваете архив zaliv_e6.rar, внутри архива 2 программки, для конвертации-wavtoege.exe.
Ссылка на комментарий

Спасибо я там нашел все что надо но это не офсайт егеря. Это сайт дистрибьютора.

Ссылка на комментарий

Спасибо я там нашел все что надо но это не офсайт егеря. Это сайт дистрибьютора.

Да, действительно. В Российской охотничьей газете в рекламе вообще 3 ссылки указаны.

Ссылка на комментарий

На офсайте мне предложили купить карту за 3500 рублей, представляете какие барыги.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Уважаемые владельцы электронных манков Егерь 5 и старших моделей. Перестала читаться карта памяти с набором звуков. Буду очень признателен если не затруднит вас отправить по почте содержимое вашей карты или расскажите как таки преобразовать распространённые звуковые форматы в редкий *.ege формат применяемый в манкаках егерь для заливки в последующем на карту памяти.

Здраствуйте! Как записать на отдельную карту памяти звуки, которые мы записали через тел. на диктафон, звуки записали на карту, но манок егерь 6 нечитает, пробуем через эту прогу, звуков невидит прога(((

Ссылка на комментарий

Здраствуйте! Как записать на отдельную карту памяти звуки, которые мы записали через тел. на диктафон, звуки записали на карту, но манок егерь 6 нечитает, пробуем через эту прогу, звуков невидит прога(((

В 12 посте есть наводка как и чем конвертировать в формат ege

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...

Ну как говориться хочешь сделать хорошо - сделай сам. Спасибо всем смотревшим тему и тем кто может заглянуть в неё. Выкладываю всё необходимое для заливки егеря 5. Нашёл даже голоса первоначальной заливки в формате wav кому интересно тоже есть их у меня.

http://files.mail.ru...79341655C087D78

Здравствуйте, я не смог скачать твои файлы. отправь мне пожалуйста на эл.почту прогу конвертации.
Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Ну как говориться хочешь сделать хорошо - сделай сам. Спасибо всем смотревшим тему и тем кто может заглянуть в неё. Выкладываю всё необходимое для заливки егеря 5. Нашёл даже голоса первоначальной заливки в формате wav кому интересно тоже есть их у меня.

http://files.mail.ru...79341655C087D78

Приветствую! У вас еще остались звуковые файлы wav ? Как с вами связаться?

Ссылка на комментарий
  • 7 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх