Перейти к содержанию
Форум охотников России

Победа. Победители.


Snipe

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Друзья, прилетела в голову мысль и я ее думаю!

Скоро наш великий праздник Победы. В рамкам нашего самого неподкупного и справедливого фотошоу предлагаю следующее. Давайте вспомним наших участников войны. Я имею ввиду ваших родственников прошедших горнило Великой Отечественной. Павших и здравствующих. Формат - фотография, история боевых действий, подвиг, награды. Старое фото можно отсканировать, если есть свежее то же хорошо. Павших вспомним, живые порадуются!

В зачет фотоконкурса это не пойдет. Что скажете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Architector, рассказали бы про отца. Где воевал? Войска? Звание? Награды?Какой путь прошел? Поделитесь. Есть же такая возможность сейчас.

Ссылка на комментарий

dfbeb947a285.jpg

62f49d85f9d5.jpg

Мой ДЕДУШКА!!!

До войны работал в нквд.

На войну ушел в 41-м пришел в 46-м. Служил в пехоте, принимал участие в Курской битве, освобождал Беларусь и Венгрию. Был ранен в руку, осколок так и остался в руке до конца жизни. Был кантужин.

После войны и до 82-го года работал на Паравозо Вагонном Ремонтном Заводе на Сахалине.

В 84-м году его не стало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мой дедушка по отцу Лавринович Эдуард (нижний ряд второй слева). Принимал участие в обороне Ленинграда воевал на Ленинградском фронте. Скончался от ран, очень рано, моему бате было тогда всего пять лет.

99cef0e5f74a.jpg

Ссылка на комментарий

Мой Дед Сергей Сергеевич

post-16333-0-87759700-1367909326_thumb.jpg.

1910-2001 годы жизни.

ЧЕЛОВЕК рожденный (в день рождения АС Пушкина) в эпоху До...

Переживший , Выживший и Победивший. (во времена Перемен... )

Умерший на моих глазах.. (В день смерти АС Пушкина)

Всю жизнь писавший стихи...

1656d5b7b7d6.jpg

Фото разных лет.

post-16333-0-83605600-1367909527_thumb.jpg

post-16333-0-96920300-1367910201_thumb.jpg

post-16333-0-63764100-1367910253_thumb.jpg

post-16333-0-81575100-1367910277_thumb.jpg

Изменено пользователем Макеев Константин
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Architector, рассказали бы про отца. Где воевал? Войска? Звание? Награды?Какой путь прошел? Поделитесь. Есть же такая возможность сейчас.

Многого не помню а еще больше не знаю воевал на Украине (г.Корсунь-Шевченков) мотострелковая дивизия снайпер старший лейтенант не полный кавалер ордена славы орден ВОВ и шкатулка разных медалей....

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • Экспертная группа

Военных фоток моего деда нет, погиб под Прохоровкой и военных фоток не оставил к сожалению.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

КАЮР, дак можно и не фронтовые. Откуда уходил, ВУС, награды, звание, сколько лет, ну и так далее. Есть и другие родственники кто воевал. Давайте рассказывайте. Вдруг кто из форумчан увидит знакомый населенный пункт. Друзья, пишите!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх