Перейти к содержанию
Форум охотников России

прошу помощи.....


соловей

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось защищая себя, свою семью и нашу честь, обратиться в администрацию Президента, Следственный Комитет и УФССП России(Федеральную службу судебных приставов). нашел документы судов которые выкидывали на помойку.... теперь дело хотят замять на местном уровне и подвести под то, что я же их и выкрал , а потом передал Президенту и в СК.... и в УФССП....

просьба одна.... если кто может...просто обратиться на сайт ФССП с просьбой взять обращение под личный контроль Директора службы и потом вам сообщить о результатах.... если напишут хоть 5 человек с разных концов страны, мухлевать побоятся.....мое обращение ( На рассмотрении:от Соловьева Сергея Алексеевича вх. №ЭП128691/2013, Центральный аппарат ФССП) всем спасибо хотя бы за то что это прочитали..... борюсь за себя, жену и еще не родившуюся дочку.... и за их будущее.

Ссылка на комментарий

Сергей, сожалею о твоих проблемах. По-моему, чтобы сделать запросы быстро, было бы не плохо, если бы ты дал более конкретные ссылки и идею что там надо написать (примерный текст). Тогда ребята откликнуться быстрее. Удачи и скорейшего решения этой проблемы в твою пользу!

Ссылка на комментарий

Да там черт ногу сломит на том сайте, его спецом делали такой замудреный и запутанный что ли??? Поиск по сайту по вх.номеру и ФИО результатов не дал.

Можно тыцкнуть ссылкой куда там лезть????

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сложилась такая жизненная ситуация, что пришлось защищая себя, свою семью и нашу честь, обратиться в администрацию Президента, Следственный Комитет и УФССП России(Федеральную службу судебных приставов). нашел документы судов которые выкидывали на помойку.... теперь дело хотят замять на местном уровне и подвести под то, что я же их и выкрал , а потом передал Президенту и в СК.... и в УФССП....

просьба одна.... если кто может...просто обратиться на сайт ФССП с просьбой взять обращение под личный контроль Директора службы и потом вам сообщить о результатах.... если напишут хоть 5 человек с разных концов страны, мухлевать побоятся.....мое обращение ( На рассмотрении:от Соловьева Сергея Алексеевича вх. №ЭП128691/2013, Центральный аппарат ФССП) всем спасибо хотя бы за то что это прочитали..... борюсь за себя, жену и еще не родившуюся дочку.... и за их будущее.

Срочно обратись в Общественную палату. Я четыре раза обращался к Президенту и ни одного ответа. Обратился в ОП в электронном виде и сразу получил регистрационный номер и кто занимается вопросом. Сразу началось движение. Не откладывай обращайся в любое время туда.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Примерно так: прошу взять под личный контроль обращение к Вам от Соловьева Сергея Алексеевича вх. №ЭП128691/2013, Центральный аппарат ФССП, о результатах сообщить мне....

ссылка куда писать.http://www.fssprus.ru/form/ или http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJvNQ-8CyF92_GPldz0avl4Wsz3W9B6z4HgN5tpaNrGtWJVr7S9V8FG1LsF25DN-M1SKGfv2268p63JGhWTAlVs_90Iw9db1WA62LNdgz2I-i76yG0m1kJOE-QM-pUSbUNU8iZ2CgazfNhpWHBeNYy70Wg-U-Hu8ZGOq43OUr1xex?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdVBrbEhERFhYZWJzUFRkZU91bnZLakdpZnd3SHZlVjEyV1V1NzNseTRVb3YxZ1M0WXk1YTloc2phbXY0c01jVGNTelZRNHNNU1poMG1QM0NyaEFLMkk&b64e=2&sign=03319add70ce4e0c28d6aeb1288c2c78&keyno=0&l10n=ru

если не работает, то на сайте фссп , внизу окно - интернет приемная - подать обращение....

спасибо всем.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Описываете подробно суть вопроса, затем пишите, что обращались туда то (перечисляете) и в конце то, что теперь Вас же хотят сделать козлом отпущения. Внизу :

Прошу разобраться в данном вопросе.

С уважением, ......

Ссылка на комментарий

http://www.fssprus.ru/form/

Входите по сылке заполняете и отправляете все просто надеюсь поможет.

еще есть маса интернет страниц куда можно подать заявление или жалобу ( Прокуратура , МВД. например)

Ссылка на комментарий

Примерно так: прошу взять под личный контроль обращение к Вам от Соловьева Сергея Алексеевича вх. №ЭП128691/2013, Центральный аппарат ФССП, о результатах сообщить мне....

ссылка куда писать.http://www.fssprus.ru/form/ или http://yandex.ru/clc...keyno=0&l10n=ru

если не работает, то на сайте фссп , внизу окно - интернет приемная - подать обращение....

спасибо всем.

ссылка какая-то не рабочая. киньте пожалуйста норм ссылку напишу, не вопрос.

Ссылка на комментарий

Есть строка: Территориальный орган ФССП России Указовать УФССП России по Липецкой области?

из списка выберите адресат, к которому Вы в настоящее время обращаетесь

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Есть строка: Территориальный орган ФССП России Указовать УФССП России по Липецкой области?

из списка выберите адресат, к которому Вы в настоящее время обращаетесь

лучше в Центральный аппарат ФССП России

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Братан, все сделал как ты писал.

Напиши мне в личку подробнее, может через свои рычаги поробую

Подано 2013.05.07

Статус: Принято

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подано 2013.05.08

Статус: Принято

Ссылка на комментарий

Ваше обращение получено, идентификатор обращения 9ahavmt7dc64fyv4hd40.

Проверить статус рассмотрения обращения Вы можете по ссылке.

Сообщение от

Подано 2013.05.08

Статус: Принято

Если поможет буду рад. Удачи!!!

Ссылка на комментарий

Блин -третий раз набираю и все выходит ошибка..... ((( Или я такой тормоз, или сайт уж замудренный. Вроде все заполнила и не хочет. (((

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

сегодня звонили из Москвы, вроде сдвинулось, спасибо всем кто откликнулись и помогли, и тем кто еще откликнется...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Позже еще попробую. Может, мозги мои прояснятся.)

Я минут сорок тоже мучился, оказывается галочку в поле "Я принимаю условия использования сервиса" не поставил...

Держи, Соловей! Удачи! :drinks:

1w1k42kxl7m3rr6235u6

Статус: принято

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Статус: На рассмотрении: вх. №ЭП130477/2013, структурное подразделение Центральный аппарат, исполнитель удп

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх