Перейти к содержанию
Форум охотников России

прошу помощи.....


соловей

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

post-13290-0-47561100-1369313147_thumb.j

Серега пришел ответ на мое письмо.Как дела?

Ссылка на комментарий

Форма обращения

Ваше обращение получено, идентификатор обращения r31g7f9jpl2otx1i1jjv.

Проверить статус рассмотрения обращения Вы можете по ссылке

http://www.fssprus.ru/form/?check=1&irm=r31g7f9jpl2otx1i1jjv

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет всем, дела никак. вторую неделю с тяжелейшим бронхитом, сегодня вот дома. сидеть не могу от уколов.. на работе тишина, ни ответа ни привета.... ни из одного органа!!! взяли на работу к нам еще одного Зам.начальника и поставили ему задачу меня уволить любой ценой.... он сам мне рассказал, т.к. он мой близкий товарищ уж лет 15... но это никто там не знает...

Тошнит уже от этой фальшивой госслужбы, вся наша служба приставов - мыльный пузырь, где никто ничего не делает кроме фальшивых показателей... и сцуко другим работать не дают....

пару козлов выгоню, добьюсь, и потом сам уйду.... жалко что 12 лет отдал ни за что... и никому это не нужно... хотя многим простым людям помог... и не одной сотне.

вчера звонит мой товарищ, Сереж, помоги ствол выбрать... мр155... помог... он был зам начальника угро у нас, послали в Чечню, и сразу же он стал не соответствовать занимаемой должности.... перевели простым опером... полтора года в Чечне, приехал, и что..... 20 лет в Уголовном розыске, место его продали, простой опер, жилья нет, ничего нет, т.к. честный.... говорит сыну стыдно в глаза смотреть.... теперь вот на Чукотку уезжает, говорит, мож хоть на квартиру заработаю.... спасибо, Правительство!!!!! и от меня тоже!!!

Друзья, никогда не отдавайте детей на госслужбу, она ничего не дает и калечит души, напрасная трата времени.... и жизни.

Ссылка на комментарий

деприсняк пройдет. терпи. добро вернется. люди которым помог и товарищи которые появились за время гос.службы это твой капитал, который никто не отнимет и не конфискует. время расставит всё на свои места.

пы.сы. сам два раза уже с нуля начинал и видимо придется начинать в третий раз, если моральных сил хватит. первый раз помогали родственники, второй армейские друзья. знаю, что и сейчас на них опереться можно будет. просто не готов пока морально. тоже депрессия, руки пока не поднимаются. сейчас хочется бросить всё, хочется просто свалить в теплые страны... знаю, что это пройдет. ни спорт, ни алкоголь не помогут. только время лечит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх