Перейти к содержанию
Форум охотников России

Рекомендуемые сообщения

Владел этим полуавтоматом более двух лет.

Его плюсы: отличная резкость боя и работа автоматики, хороший орех, мягкий спуск.

Минусы: хреново пулей стреляло, какие только не пробовал, низкая планка, не удобное цевье.

Система оружия Полуавтоматическая Калибр 12/76 Колличество зарядов 4+1 шт. Длина стволов 76 см. Вес 3,10 кг Колличество спусковых крючков 1 шт. Перезарядка оружия Газоотводная Материал у оружия Дерево - Орех Вариация приклада Пистолетный Наличие сменных чоков Есть-3шт.

Цена 35000 руб.

Может кто что добавит?

Мало владельцев сего ствола в инете.

item_1616_1_3999425.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Владел этим полуавтоматом более двух лет.

Его плюсы: отличная резкость боя и работа автоматики, хороший орех, мягкий спуск.

Минусы: хреново пулей стреляло, какие только не пробовал, низкая планка, не удобное цевье.

Система оружия Полуавтоматическая Калибр 12/76 Колличество зарядов 4+1 шт. Длина стволов 76 см. Вес 3,10 кг Колличество спусковых крючков 1 шт. Перезарядка оружия Газоотводная Материал у оружия Дерево - Орех Вариация приклада Пистолетный Наличие сменных чоков Есть-3шт.

Цена 35000 руб.

Может кто что добавит?

Мало владельцев сего ствола в инете.

item_1616_1_3999425.jpg

привет, были ли у тебя осечки на первом патроне и в мороз
Ссылка на комментарий

привет, были ли у тебя осечки на первом патроне и в мороз

У меня были осечки на первом патроне. Оказалось, в моем случае мороз не при чем. Просто разломился на две части боек и его нужно менять.

Ссылка на комментарий

У меня были осечки на первом патроне. Оказалось, в моем случае мороз не при чем. Просто разломился на две части боек и его нужно менять.

супер ружье, у меня на осенней охоте отвалился крючок (на затворе) выдергивания стреляных гильз, из 5 зарядки сразу стала одностволка
Ссылка на комментарий

супер ружье, у меня на осенней охоте отвалился крючок (на затворе) выдергивания стреляных гильз, из 5 зарядки сразу стала одностволка

У меня два года без косяков пуляло :)
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...
Вверх
Вверх