Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю ружье ИЖ 27. Недорого.


Хом

Рекомендуемые сообщения

Продам ИЖ 27, "вертикалка". Калибр 12, патронник 70, чок - получок (1,0 - 0,5). Состояние хорошее. Год выпуска - 1989. Хочу 7 тыс. рублей. Без торга. Ружье находится в Чебоксарах.

post-7124-0-31289500-1368364394_thumb.jpg

post-7124-0-51758400-1368364401_thumb.jpg

post-7124-0-79339200-1368364409_thumb.jpg

post-7124-0-92797900-1368364414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Подвоха нет, такие у нас цены на подержанное оружие. Недавно знакомый продал МР 27 практически нестрелянное с патронниками 76 мм, не коцанное, за 10000 рублей.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

высылай в москву через проводника. возьму

А кто за тебя в ЛРР зеленку принесет и распишется в документах? Если ехать не хочешь, то надо высылать хозяину ружья, деньги за ружье, нотариально заверенную доверенность и зеленку, и получать ружье придется по спецсвязи. Итого оно обойдется в два раза дороже.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, хантер. я за это знаю.

и Хом имеющий три ружья наверное тоже. и дело его как это ружьё продавать.

Ну а ответсвенность за не законный оборот оружия никто не отменял, так кто же, в здравом уме и памяти, станет это делать на сайте охотников.
Ссылка на комментарий

спасибо, хантер.

я наверное тебя удивлю, но и за это я знаю. и Хом, я уверен, тоже.

читай два раза: " и дело его как это ружьё продавать" (из моего поста выше).

я ему предложил, он если ему будет интересно, найдет мои контакты в моем профиле и свяжется со мной. с вашего позволения, детали мы обсудим без вас. и заметьте: ЕСЛИ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. за сим с вами прощаюсь и спасибо за проявленный интерес к теме.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

спасибо, хантер.

я наверное тебя удивлю, но и за это я знаю. и Хом, я уверен, тоже.

читай два раза: " и дело его как это ружьё продавать" (из моего поста выше).

я ему предложил, он если ему будет интересно, найдет мои контакты в моем профиле и свяжется со мной. с вашего позволения, детали мы обсудим без вас. и заметьте: ЕСЛИ ЕМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО. за сим с вами прощаюсь и спасибо за проявленный интерес к теме.

Понял, "хлеб за брюхом не ходит".
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Простите, но вас трудно понять. То о чем вы думаете я угадать не в силах, поскольку не телепат. Из вашего поста вы лишь предложили прислать вам ружьё через посторонних лиц, в нарушение закона. А оказывается вы все знаете и все все знают или догадываются, что у вас там на уме. Если мне необходимо продать оружие, то по своему богатому опыту я не стану искать данные в профайле, после таким образом проявленного интереса. Кому надо приобрести оружие законным путем, первым делом спрашивает сколько км до места регистрации оружия и сколько займет времени сама процедура или про способ пересыла. Таков общий порядок таких сделок, что здесь, что на Ганзе. Видимо я отстал и вы открыли новый способ. Надо будет у Хома спросить, что вы такого экстраординарного придумали.

Ссылка на комментарий

С начало было неприятно, а потом Уже реально смешно, вам что, этой темы мало??? :D :D :D

https://ihuntr.ru/index.php?showtopic=10649&st=480

Создателю темы желаю удачи в продаже ружья!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А по большому счету, Хантер прав на 100%,и предостерег правильно.Ствол охотничий это не кило клубники,что бы с проводником передавать.Для Ли11,не очень вежливо "тыкать" не знакомому человеку,даже если какие то его высказывания пришлись не по душе,или кажутся ошибочными.

Ссылка на комментарий

А по большому счету, Хантер прав на 100%,и предостерег правильно.Ствол охотничий это не кило клубники,что бы с проводником передавать.Для Ли11,не очень вежливо "тыкать" не знакомому человеку,даже если какие то его высказывания пришлись не по душе,или кажутся ошибочными.

Привет Василий. Банить надо сразу за хамство.
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • Экспертная группа

Не нашел тему, поэтому сюда. Знакомый собирается продавать Бинельку М3. Брал себе не понятно для чего, сделал из него несколько выстрелов (т.е. новьё). Если кому надо могу дать телефон.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх