Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продаю земельный участок под Суздалем.


Поляк

Рекомендуемые сообщения

Продаю земельный участок в Суздальском районе Владимирской области. Расположен в 30 км от Владимира на реке Нерль. Место очень престижное. От деревни несколько сотен метров. Площадь участка 1,3 гектара. От реки не более 50 метров. К участку примыкают два естественных водоёма (старицы) площадью 0,14 га и 0,75 га. (на водоёмы есть паспорта). От асфальта до участка около 300 метров. На участке есть две площадки со старым асфальтовым покрытием. Имеется возможность подключения электроэнергии (надо четыре столба поставить). В участок включены две категории земель: «сельхоз назначения» и «под застройками и дорогами». На данный момент участок выделен и зарегистрирован в Росреестре. У меня на этот участок право долгосрочной аренды, но уже могу выкупать в собственность. Стоимость участка 1,6 млн. рублей.

Данный участок очень перспективно использовать для строительства базы отдыха с рыбалкой и лодочной станцией.

Координаты участка: 56.333757, 40.599008

Ссылка на комментарий

Так получается, продаете не участок, а право аренды?

Нет, если найдётся покупатель, то оформлю землю в собственность и продам на правах собственности. Пока покупателя нет, я и бегать с бумагами не буду, т.к. оформление потребует затрат. Добавлю: держать землю в аренде мне выгоднее, т.к. пока земля у меня в аренде, я не плачу земельный налог.

Ссылка на комментарий
KONG(RUS)' timestamp='1368465739' post='1052701384']

В 1,6 млн. входят уже затраты оформления в собственность?

Да. Это окончательная сумма и ни копейки больше.

Ссылка на комментарий

Чуйствую заглохнет темка в скором времени. :D Начинаю масштабную рекламу, т.к. продать очень надо.

В примыкающих к участку водоёмах я несколько лет успешно разводил рыбу (карась, карп, щука). Щуку запускал, чтобы ротана жрала. Результатами был приятно удивлён. Щука зашугала ротана так, что он даже на удочку клевать перестал, хотя до этого вешался на крючки гроздями.

md_9c9da1a8.jpg

Перу лет пробовал запускать толстолобика и белого амура - не впечатлился! Толстолобик очень чувствителен к уровню кислорода в воде, а амура вылавливать трудно. Перешёл исключительно на карася и карпа. Карась очень хорошо зимует и даже при небольшой подкормке добавляет за лето до 200 граммов в весе. То есть, запустив по весне малька от 50 до 100 гр. весом на следующее лето мы имеем уже приличного карася, которого приятно тащить на удочку. Но есть у карася один минус - клюёт он очень циклично и надеяться на него, как на удочный трофей, не приходится - может подвести, зараза! В водоёмах есть и дикий белый карась. Клюёт, в основном, 500-600 граммовый, но иногда попадается и за килограмм. Был случай, что вытащили карася на 2 кг.

md_2ff6d0ff.jpg

И вот тут выручает карп. Он за лето набирает вес в 5-8 раз, превосходящий тот, при котором был выпущен в водоём. Иными словами, по весне я выпускал карпов весом 120-150 гр, а осенью вылавливал от 500 граммов до полутора килограммов. И главное, карп клюёт практически всегда!

md_9d735397.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Да за 1,6 ляма дороговата рыбалочка.

А я и не рыбалочку предлагаю, а землю. И это очень недорого, по местным меркам. Рыбу можно и бесплатно ловить. :D

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх