Перейти к содержанию
Форум охотников России

Открытие охоты или игра нервов


Бежечанин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Бежечанин

    16

  • oleg35

    2

  • Cold

    1

  • Лазбинев Игорь Алексеевич

    1

  • Экспертная группа

С полем, спасибо за отчет!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо огромное за тёплые слова!!!! не поверите ,но очень всё это приятно!спасибо.

Андрей(aholz),ты знаешь экшен камеру брал конечно(все три были со мной,на последнем фото видно),но, то ли не мог ещё к ней привыкнуть и забывал её надеть даже,то ли боялся что она сбликуют при подлёте гуся.не хотел подводить ребят своих.ведь каждый налёт может быть единственный.но,видео есть всё таки,это уже когда охотился один,качество отменное,всё видать прекрасно,удобно.спасибо тебе за камеру!но выложить его в принципе можно,но есть одно но...

на днях ездил в ЧХ (спец-но что бы поснимать гусей и показать ему их)с сынишкой и там снимал на кэнон,гуси оборзели там,метров на 70-90 подпускали...чуть позже выложу его...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

загрузил видео на ютуб,но там подача таймыра гусяки.приятного просмотра.видео короткое.чуть погодя загружу видео кормёжки гусей,по мне так интересно смотреть как они ходят,кормятся и т.д....

ещё одно.

качество HD.не знаю правда, но может у кого на компе и не пойдёт.тербуется другой плеер.

с уважением.

не пойму, почему сразу не открывается на форуме....

Изменено пользователем алексей31
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Охотник и снайпер года

Отличная охота, Алексей!

Ну а отчет, просто поэма на тему гусиной охоты!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо большое!жду теперь осени,и по утью поснимать,но самое главное-это конечно охота на лося на реву,очень жду эту охоту!не знаю как насчёт эпилога в этой охоте(пытаюсь пробить заветную бумажку..)но сьёмка будет.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Спасибо большое!жду теперь осени,и по утью поснимать,но самое главное-это конечно охота на лося на реву,очень жду эту охоту!не знаю как насчёт эпилога в этой охоте(пытаюсь пробить заветную бумажку..)но сьёмка будет.

с уважением.

Алексей с полем! Осталось снять выстрел по лосю "на реву", трофей, и можно фильмец монтировать - остальное уже есть. :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо Олег.согласен,по поводу выстрела как раз сегодня и был у охотнадзора,(насчёт лизензии...)но увы не так всё просто...шансов у меня просто нет, они есть только у блатных.хотя настырный я, время ещё есть.а точку в этой охоте хочу поставить.

с уважением.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх