Перейти к содержанию
Форум охотников России

Покупка дома


леший1973

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Друг ищет дом в деревне расстояние от Москвы не более 200 км направление не важно буджет до 600000 тысяч,ряд условий: чтобы был не далеко водоём(река,озеро)и подезд боле менее машина форд.Если есть какая информация пишите или кидайте в личку .Всем заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

в Кимрском районе за 600 легко можно найти.

могу продать свой сад. от города 2.5 км. за 80 т.р. там старый садовый домик 3х3, но на сэкономленные деньги вместо него можно поставить сруб и баню.

от МКАД 135, до Волги 3 км, охота и грибы за забором.

Ссылка на комментарий

могу предложить только землю(рядом с дачей моей сосед продает). 6 соток. Коломенский район СНТ Пирочи, что за д. Негомож и перед Городцом. Круглогодичный подьезд, ОКА в 10ти мин, т.е. рыбалка и весенне-осенние пути миграции водоплавающей. Не скажу что из дома бью, но удачное место. Но без жилья и хочет 350000.

Ссылка на комментарий

могу предложить только землю(рядом с дачей моей сосед продает). 6 соток. Коломенский район СНТ Пирочи, что за д. Негомож и перед Городцом. Круглогодичный подьезд, ОКА в 10ти мин, т.е. рыбалка и весенне-осенние пути миграции водоплавающей. Не скажу что из дома бью, но удачное место. Но без жилья и хочет 350000.

спасибо за предложение но человек ищет уже с домом просто не хочет заморачиватца со стройкой
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

есть 400 км от Москвы. Дорога в любое время года.

Пол дома 80кв. вода электричество, 2 печки.

Угодья в 50 метрах от дома начинаются.

Всего 150 тыс руб.

Ссылка на комментарий

есть 400 км от Москвы. Дорога в любое время года.

Пол дома 80кв. вода электричество, 2 печки.

Угодья в 50 метрах от дома начинаются.

Всего 150 тыс руб.

Алексей спасибо за предложение завтра увижу спрошу.
Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх