Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Весна. Сезон 2013. Фото от Виталия С.

Рекомендуемые ответы

Всем привет! На охоте в этом году был 3 дня в открытие, два раза в первую неделю после и день в закрытие.

Рассказывать долго. Предварительно уже рассказывал, что свою "большу весеннюю пятерку" взял. Фото не очень, часть вообще с мобильника. Не было самоцели фото путешествие )). Но часть получилась нормально. В кратце в этом сезоне застал практически полное отсутствие гуся в открытие, супер тягу Вальдшнепа в первые три дня, отличную охоту с подсадной и скромный тетеревиный ток. Глухаря взял в закрытие на границе с Ярославской областью. Посиделки у костра с шулюмом и пр. горячительными блюдами были только в открытие. Прошло без потерь.

А все остальное как обычно. Опять же машины усаживали-вытаскивали.

Поэтому без лишних слов некоторые фото.

06872e833d47.jpg

f73baf28c3ec.jpg

2ca8964d29f5.jpg

c677f31e71a7.jpg

  • Автор

741a08acdbad.jpg

c14920abee9e.jpg

0215ae073c59.jpg

54c1d02edfb0.jpg

4a537b278dd9.jpg

  • Автор

3db4e75fdc8e.jpg

3713108m.jpg

71d53751b772.jpg

57e6d505d51e.jpg

  • Автор

Странно, но некоторые фотки не вставляются через радикала, только в savepic. Хотя сделаны в одно примерно время и одним фотиком.

А так, всё. Благодарю за внимание.

С полем! А где охотились, если не секрет?

Спасибо! Красиво!!!

ЗЫ С полем!!!

молодцом..........хорошо открылись

С Полем!!!

Отличные фото Виталий, глухарь красавец!, гусики как один на подбор а трясогуска всё это видела!!! С полем отличный выезд!!!

С Полем!

С полем Виталий!

Надо тоже на трофейную весной переходить :) а то все в кучу не собирается, то одно то другое...

Только у нас не пятерка а шестерка получится - на медведя открывают теперь весной :)

С полем!!

  • Автор

С полем! А где охотились, если не секрет?

Не секрет - Ивановская. Только три разных района. Открытие - Г. Посад, потом тяга и охота с подсадной в Лежневском, закрытие - глухарь в Комсомольском. Охота везде организована самостоятельно.

  • Автор

С полем Виталий!

Надо тоже на трофейную весной переходить :) а то все в кучу не собирается, то одно то другое...

Только у нас не пятерка а шестерка получится - на медведя открывают теперь весной :)

))) Тогда придумаю для себя на следующий год шестой пункт и сделаю "фотку" ))). А то уже кончается рабочий материал с этими праздниками.

))) Тогда придумаю для себя на следующий год шестой пункт и сделаю "фотку" ))). А то уже кончается рабочий материал с этими праздниками.

Шестой пункт весной не очень фотогеничен :D

С полем! Спасибо за красивые фотографии!

Отличные фото!С Полем!

С полем! фотографии загляденье!

Виталий, с полем! Фото отличные!

С полем!

С полем, Виталий! Фотки душевные! Эх, весна. Вот уже и заканчивается.

С полем, Виталий!

Виталий, с полем! Все красиво.

Виталий С полем Как всегда Молодец

Отличный фото отчет! С полем!

С полюшкой-полем!

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.