20 Мая, 201313 г Всем привет! На охоте в этом году был 3 дня в открытие, два раза в первую неделю после и день в закрытие. Рассказывать долго. Предварительно уже рассказывал, что свою "большу весеннюю пятерку" взял. Фото не очень, часть вообще с мобильника. Не было самоцели фото путешествие )). Но часть получилась нормально. В кратце в этом сезоне застал практически полное отсутствие гуся в открытие, супер тягу Вальдшнепа в первые три дня, отличную охоту с подсадной и скромный тетеревиный ток. Глухаря взял в закрытие на границе с Ярославской областью. Посиделки у костра с шулюмом и пр. горячительными блюдами были только в открытие. Прошло без потерь. А все остальное как обычно. Опять же машины усаживали-вытаскивали. Поэтому без лишних слов некоторые фото.
20 Мая, 201313 г Автор Странно, но некоторые фотки не вставляются через радикала, только в savepic. Хотя сделаны в одно примерно время и одним фотиком. А так, всё. Благодарю за внимание.
20 Мая, 201313 г Отличные фото Виталий, глухарь красавец!, гусики как один на подбор а трясогуска всё это видела!!! С полем отличный выезд!!!
20 Мая, 201313 г С полем Виталий! Надо тоже на трофейную весной переходить а то все в кучу не собирается, то одно то другое... Только у нас не пятерка а шестерка получится - на медведя открывают теперь весной
20 Мая, 201313 г Автор С полем! А где охотились, если не секрет? Не секрет - Ивановская. Только три разных района. Открытие - Г. Посад, потом тяга и охота с подсадной в Лежневском, закрытие - глухарь в Комсомольском. Охота везде организована самостоятельно.
20 Мая, 201313 г Автор С полем Виталий! Надо тоже на трофейную весной переходить а то все в кучу не собирается, то одно то другое... Только у нас не пятерка а шестерка получится - на медведя открывают теперь весной ))) Тогда придумаю для себя на следующий год шестой пункт и сделаю "фотку" ))). А то уже кончается рабочий материал с этими праздниками.
20 Мая, 201313 г ))) Тогда придумаю для себя на следующий год шестой пункт и сделаю "фотку" ))). А то уже кончается рабочий материал с этими праздниками. Шестой пункт весной не очень фотогеничен
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий