22 Мая, 201313 г В этой теме высказываем мнение о том, какой арсенал является наиболее удачным для охотника. Количество ружей,калибры, количество стволов итд. Многие имеют много ружей, а кто-то сторонник "универсального" ружья (одного для всех охот). Для меня идеальный арсенал должен состоять из 3-х ружей. 1. двухстволка 12 калибра с ежектором. 2. полуавтомат 12 калибра 3. двустволка 20 калибра. У всех свой подход к данным вопросам, и однозначного мнения нет, но все же кого больше?
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий