Перейти к содержанию
Форум охотников России

Нужна помощь больше некуда идти!


Рекомендуемые сообщения

Ничего смешного, бывает и не такие ружья случайно находят на чердаках+в подвалах.

Вот такие например

MFgCzWHT.jpg

Алексей,я тоже такое хочу,раскажи где порыться? :blush2:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Dmitri4

    31

  • Алексей 44

    10

  • big62

    7

  • yury

    6

Топ авторов темы

  • Экспертная группа

Зеленую дадут а толку если через 2 месяца срок действия закончится

Срок действия "зеленой"(лицензии на покупку) 6 месяцев.
Ссылка на комментарий

Так с профелем все упокоились или надо еще чего нибудь написать,про жену,сына где работаю и т.д.

У народа тут постоянно мания преследования, правда понять не могу чего так переживают, может у самих нечисто что то.

Удачи в оформлении.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

И подвохов нет ты не устал еще все подряд перебирать.

Спасибо,я первый раз на форуме с такими сталкиваюсь(бред)

На ТЫ мы не переходили. И это не бред, а вдумчивое общение (в отличии от ганзы).

Ссылка на комментарий

А через комиссионку можно ли оформить?мне просто знакомые так говорили что можно попробовать.

А вы узнайте в комиссионке (у директора магазина) примут они ружьё на комиссию без документов или нет, заодно и процедуру легализации с ним обсудите и финансовую сторону операции.

С вас за это ничего не спросят, нужно просто доехать и пообщаться.

Только не забудьте потом на форуме отписать о своих похождениях, любой опыт всегда интересен.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А через комиссионку можно ли оформить?мне просто знакомые так говорили что можно попробовать.

Нет - пока Вы не будете официально являться владельцем оружия.
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А через магазин

В первом сообщении все есть.

Сначала нужно доказать свое право собственности на данное оружие. Как это сделать - через суд признается вещь бесхозной и т.д. - в перовм сообщении скан решения суда, там все предельно ясно.

Затем просто оформляете лицензию на покупку оружия и оформляете свою собственность как положено. Или просто продаете его человеку с лицензией, или сдаете на комиссию.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А через магазин

Для совершения любых легальных действий с этим ружьем Вы должны вначале стать его законным владельцем - получить в лицензионно-разрешительном подразделении МВД разрешение на его хранение(хранение и ношение при наличии охотничьего билета, выданного уполномоченным государственным органом).
Ссылка на комментарий

Я не знаю как у вас.... Да тоже наверное всё продается. В прошлом году оформлял на себя зауэр покойного старшего ДЯДИ.... Цена вопроса была 4 фото на(листочки передал номер и название ружья в живую не показывал) и 4000 вашим. ну в тенге 20000т

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я так понимаю Алексей 44 только суд поможет мне ))

Вообще - есть варианты.

Позвони расскажу. Телефон в профиле.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я не знаю как у вас.... Да тоже наверное всё продается. В прошлом году оформлял на себя зауэр покойного старшего ДЯДИ.... Цена вопроса была 4 фото на(листочки передал номер и название ружья в живую не показывал) и 4000 вашим. ну в тенге 20000т

Зря Вы на весь инет, рассказываете такие вещи. Враги то не спят. У меня друг из-за таких рассказчиков не смог по быстрому нужные бумаги оформить, потому что комиссия нагрянула.

Ссылка на комментарий

Мне не страшно с К З. Друг позвонит если будет комиссия. Да и вообще если ствол гладкий дали немного денег или коньячка... Но оружие не в коем случае не показывайте попадет в руки горгонам забрать будет очень сложно..... С гладким проблем не должно быть

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх