22 Мая, 201313 г Долго по Триколору на канале "Охотник и рыболов" выходит передача "Кадровый охотник". Ведущий А. Литвинов. Как только начинается, бегу смотреть, как на концерт юмористов... Какой бред несет этот клоун - одно удовольствие. Всем рекомендую посматривать, чтобы посмеяться.
22 Мая, 201313 г Да уж, иногда такие пули отливает, что диву даешься. И самое интересное, что вроде бы в профильной передаче такого и быть не должно.
23 Мая, 201313 г Это наверно юмористическая программа http://www.myvi.ru/watch/df5ef6df-ae0d-4535-8d38-3d4f4bbbfa44
23 Мая, 201313 г реальный клоун....а заставка компьютерная просто ржака, особенно взлетающий селезень)))
23 Мая, 201313 г Спасибо. Улыбнуло. , Всю передачу то на дереве то оглядывается. Советы тоже прикольные. Жаль у меня триколор только на даче.
23 Мая, 201313 г Не у меня другая программа " Охота и рыбалка", с реальными, вменяемыми людьми. А тут не знаю что и сказать. Либо " ...лыжи не едут, либо... а! зима то кончилась..." И вот народ смотрит такие передачи и возникает общественное мнение про охоту, охотников и кабанов-..".это такое животное! что УУУхх!!!" При встрече с которым нужно перемещаться по деревьям, не ниже 1.5 метров от земли, а то трындец.
24 Мая, 201313 г Автор Перл из последней передачи: "таксидермисты, в основном, работают с убитыми животными..."
24 Мая, 201313 г Посмотрел передачу о кабанах, упал под стол , особенно понравились слова: "...если кабан не сыт..." может не ссыт и когда начинает рассказывать какие подвиды кабанов обитают, то сразу видно, что он начинает запинаться и вспоминать, что он там заучил. А оператор вообще снимает, как шарахнутый пытающийся придать своим качанием камеры что-то, но что я не могу понять. Да, ему надо в тандем с Баженовым, вот так простые люди не охотники начинают представлять охоту и охотников даже не знаю кем, то ли героями, то ли безумцами. А может вообще такими передачами делают посыл потенциальным охотникам, но те вот посмотрят такую передачу, как послушают про кабанов, а зайцы вААще рвут своими задними ногами животы гончим и подумают, а на хрен я в охотники пойду
24 Мая, 201313 г Это наверно юмористическая программа http://www.myvi.ru/w...38-3d4f4bbbfa44 Послушайте внимательно, что он говорит о том сколко пробегает кабан, эти слова начинаются с 3:15 я ржал :laugh:
24 Мая, 201313 г Вот еще про охоту на кабанов Смех,смехом Татьяна,а после много раз виденных мужиков прячущихся за деревья при виде гурта кабанов (а один раз несколько номеров залезли на акации в посадке!!!) Девченкам,как говорится респект и уважуха!
24 Мая, 201313 г Согласна. Это у них такой семейный бизнес, все серьезно. http://www.aetv.com/american-hoggers/ тут можно и видио посмотреть
24 Мая, 201313 г Согласна. Это у них такой семейный бизнес, все серьезно. http://www.aetv.com/american-hoggers/ тут можно и видио посмотреть Не в Америку непоеду,а то как того секачька повяжут.......... :D
25 Мая, 201313 г убило на 3-50 ... "длинный хвост, нуууу, не то что бы длинный... нууууу... который достигает фактически, ммммм, ему достает до ... мммммм... лодыжек..." бомба...
25 Мая, 201313 г улыбнуло - "....он может пробегать до 15 КИЛОГРАММ без остановки..." точно КАДР ....Интересно, а оператор на соседнем дереве сидит?
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий