Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Кадровый охотник

Рекомендуемые ответы

Долго по Триколору на канале "Охотник и рыболов" выходит передача "Кадровый охотник".

Ведущий А. Литвинов. Как только начинается, бегу смотреть, как на концерт юмористов...

Какой бред несет этот клоун - одно удовольствие. Всем рекомендую посматривать, чтобы посмеяться.

Да уж, иногда такие пули отливает, что диву даешься. И самое интересное, что вроде бы в профильной передаче такого и быть не должно.

ну хоть бы процитировали чего, а то нету у меня такой передачи

Это наверно юмористическая программа :blink:

http://www.myvi.ru/watch/df5ef6df-ae0d-4535-8d38-3d4f4bbbfa44

реальный клоун....а заставка компьютерная просто ржака, особенно взлетающий селезень)))

Спасибо. Улыбнуло. , Всю передачу то на дереве то оглядывается. Советы тоже прикольные. Жаль у меня триколор только на даче.

Интересно, кто ему тексты пишет. Неужели сам придумывает?

Разве такое сам напишешь, наверное Задорнов помогает?

Не у меня другая программа " Охота и рыбалка", с реальными, вменяемыми людьми. А тут не знаю что и сказать. Либо " ...лыжи не едут, либо... а! зима то кончилась..." И вот народ смотрит такие передачи и возникает общественное мнение про охоту, охотников и кабанов-..".это такое животное! что УУУхх!!!" При встрече с которым нужно перемещаться по деревьям, не ниже 1.5 метров от земли, а то трындец.

Ведущий похоже друг Баженова.Им совместный проект нужно делать.

  • Автор

Перл из последней передачи: "таксидермисты, в основном, работают с убитыми животными..."

Посмотрел передачу о кабанах, упал под стол :laugh: , особенно понравились слова: "...если кабан не сыт..." может не ссыт :D и когда начинает рассказывать какие подвиды кабанов обитают, то сразу видно, что он начинает запинаться и вспоминать, что он там заучил. А оператор вообще снимает, как шарахнутый пытающийся придать своим качанием камеры что-то, но что я не могу понять. Да, ему надо в тандем с Баженовым, вот так простые люди не охотники начинают представлять охоту и охотников даже не знаю кем, то ли героями, то ли безумцами. А может вообще такими передачами делают посыл потенциальным охотникам, но те вот посмотрят такую передачу, как послушают про кабанов, а зайцы вААще рвут своими задними ногами животы гончим и подумают, а на хрен я в охотники пойду :blink::D

Это наверно юмористическая программа :blink:

http://www.myvi.ru/w...38-3d4f4bbbfa44

Послушайте внимательно, что он говорит о том сколко пробегает кабан, эти слова начинаются с 3:15 я ржал :laugh: :laugh: :laugh:

Вот еще про охоту на кабанов

Вот еще про охоту на кабанов

Смех,смехом Татьяна,а после много раз виденных мужиков прячущихся за деревья при виде гурта кабанов (а один раз несколько номеров залезли на акации в посадке!!!) Девченкам,как говорится респект и уважуха! :D

Согласна. Это у них такой семейный бизнес, все серьезно.

http://www.aetv.com/american-hoggers/

тут можно и видио посмотреть

Согласна. Это у них такой семейный бизнес, все серьезно.

http://www.aetv.com/american-hoggers/

тут можно и видио посмотреть

Не в Америку непоеду,а то как того секачька повяжут.......... :D :D :D

Круто и без оружия!

убило на 3-50 ... "длинный хвост, нуууу, не то что бы длинный... нууууу... который достигает фактически, ммммм, ему достает до ... мммммм... лодыжек..."

бомба...

улыбнуло - "....он может пробегать до 15 КИЛОГРАММ без остановки..." точно КАДР :post-1787-1182943132: ....Интересно, а оператор на соседнем дереве сидит? :scare:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.