23 Мая, 201313 г Так удобнее А как изменилась манера поведения и внешний вид пикетчика(сотрудника завода!), которого пригласили в здание - мне очень это бросилось в глаза! А вот освобожденного(не являющегося членом трудового коллектива завода) члена независимого профсоюза не пригласили, видимо "нет у вас методов против Кости Сапрыкина"(с) - нечем надавить.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий