24 Мая, 201313 г День добрый уважаемые Охотники! Тут просматривал ролики на ютубе и наткнулся на этот, с 1:30 минуты начинается . Что это за матрас, кто нибудь использовал?Сам всегда пользовался пенкой, но тут идет сравнение и вроде товар действительно получше.
24 Мая, 201313 г Тепломатрас не панацея. Вокруг столько сухого тростника, можно нарубить и подстелить под палатку. Чистейшая реклама. Есть импортные уже давно по цене 2500 руб.
24 Мая, 201313 г Автор А что за импортные? Где можно посмотреть? Тут я нашел http://teplomatras.ru/ матрас за 1330руб. Оправдает ли себя цена импортного матраса по сравнению с этим?
24 Мая, 201313 г Оправдает ли себя цена импортного матраса по сравнению с этим? Конечно, ведь вряд ли там найдутся идиоты, способные набить матрас стекловатой! :laugh: P.S. "Удачи" в продвижении на рынок чудо-технологий .
24 Мая, 201313 г Автор А какая разница что там? На него ведь не голым ложиться!!! И можно стелить под тот же спальный мешок
23 Ноября, 201510 г Если всё как заявляют - я бы взял ... Сам бы подумал взять, но только объявление 2013 года.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий