Перейти к содержанию
Форум охотников России

ПРОДАМ дом в Ярославской области,Ростовский район


Дак

Рекомендуемые сообщения

Евген_YAR-Спасибо за поддержку.Да, есть выбор где поохотиться.Переславское ООиР,Переславское ВООиР,Ростовское ООиР,Ивановское,ну и к примеру база Ярославна под Ростовым.Может и еще чтото ,не знаю просто.

Ссылка на комментарий

Я живу на юге московской области.И поверте, Ока сейчас совсем не показатель.Засрали все везде просто ужас.За одни выходные после дачников и просто отдыхающих ступить некуда.Ни в лесу ни на водоемах.Погулять все любят,а убрать за собой нет.Что то мало ответственных и порядочных людей, которые не только свой мусор увезут, но и чужой прихватят.

Ссылка на комментарий

Кстати у меня по документам инвентаризационная стоимость участка 300тысяч. а дома 600 тысяч.Сами обалдели когда увидели.Я ж за 900 не выставляю как многие делают.Так что кому что.Я никого не заставляю покупать.Я много мест знаю где будет дешевле,а у нас вот такие цены.И это тоже не дорого.Не нравиться не берите.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Да я просто как пример цену привел, с упором именно на то, что Администрация по такой цене выставила! Сами владельцы-то тоже лупят ценник будь здоров, а уж если через агентов.... - там и две цены может всплыть :D . У Вас кстати на авито вроде контакт агента указан :rolleyes: .

Да и собственно, кому как заимка охотрыбаловная: переночевать два-три дня, да вещи где приткнуть - так тем наверное дороговато. А кто под нормальную загородную дачу, да с учетом зимы - так там дом похоже проще заново построить, чем то, что есть в нормальное состояние приводить. Опять же отсутствие воды и дороги нормальной - тоже вроде как нет смысла за развалины платить.

P.S. А места хорошие - был у нас дом под Переславлем, отец в свое время за 700 руб. купил :D, продал потом за 1200р. - обогатился :laugh:. До сих пор жалею!

Кстати у меня по документам инвентаризационная стоимость участка 300тысяч. а дома 600 тысяч.Сами обалдели когда увидели.

А вроде как кадастровая ещё больше должна быть - налог не хилый наверное нарисуется.

Ссылка на комментарий

Не может быть телефон агента.к агентам не обращались.там только мой и моей жены может быть телефон.Люди там живут как снег сойдет и до тех пор пока он снова выпадет.Некоторые стали и на зиму там оставаться.И ничего.Както выживают.Раньше деревня полностью была жилая и этот дом в том числе.И никто в нем от холода не околел.Обычный деревенский дом.Не современный как сейчас строят.А нормальные загородные дачи там полно продают ,вот пусть и покупают.только не за тысячи а за миллионы.вот и вся разница.И это как минимум раза 4 по 430 тысяч.Сважину никто не мешает делать.На дачах же все делают а тут что.Опятьже повторюсь.Если бы я все сделал и скважину и печку до ума довел и ремонт доделал то уже извените не за эту сумму продавал.Развалины, как Вы изволили выразиться, еще лет сто простоят и без ремонта.Стройте там себе что хотите за это время ктож не дает.Так чтож Вы предлогаете подарить добрым людям или предлогаете всё там перестроить и провести и за эти же деньги и продать.Как Вы себе это представляете?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не может быть телефон агента.к агентам не обращались.там только мой и моей жены может быть телефон.

Там про агента в скобках "Продавец Ольга (агентство) написать письмо" - я и подумал про агента.

.Развалины, как Вы изволили выразиться,

Это Вы так описали :) .

Налог плачу 200 рублей в год и свет по 2 рубля киловат сейчас стал а был 1.50.И всё.Берите участки/дома на дачах и будет вам счастье!

Да мы за тёщину избушку такие же копейки платим :D, да и дача тоже есть - там, да, поборы одолевают - тоже посещают мысли (и покупатели как на грех есть :blush2: ), да матушка против.

Да и Вы своего покупателя рано или поздно найдете - у "клиента" деньги есть, их не может не быть. Удачи в этом трудном деле!

Ссылка на комментарий

Вот и у нас дача в подмосковье есть,если все поборы сложить то уже платиновая.Насчет агент Ольга там данные все наши,это супруга под именем подруги просто ей объявление давала,вот и осталась Ольга.а почему агент выскочило не знаю,это чтото на авито глюкнуло надо посмотреть.Ничего там не развалины.Обычный дом.Косметический ремонт там нужен это да,а так нормальный.Кстати некоторые вот такие дома сайдингом обошъют и за бешенные деньги продают.главное внешний вид предали.Также знаю как на дачах строят дома из дерьма, а отделку делают и вроде красота,продают по 6 млн. и люди берут.а потом как сунуться и за голову хватаются,и волосы рвут,что там внутри,вот и нормальная дача.Спасибо за пожелание.

Ссылка на комментарий

Продам дом в деревне... http://www.avito.ru/..._sot._168650283

Обыкновенная деревенская изба.А отсутствие питьевой воды для любителей экстрима-самое то.

Вместо АПа.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Дмитрий, как и договаривались в пятницу позвоню.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

До Павловского карьера 1,5-2 км..Со стороны Астрюкова карьерщики в аренду на 5 лет взяли поле,щебень наверно берут.Потом засыпят все.Нам они не мешают,дорога своя у них.Сказали там в одном месте ,где второй пруд есть заросший. ключей много под землей,обещали озеро раскопать и оставить его, а берега песком отсыпать.Единственное что от них неприятного так это слышно как машины ездят.Грейдер они дают дорогу чистить.Сейчас начали дорогу делать,зря конечно грейдер верхний слой дороги снял,и песком засыпали,посмотрим что дальше будет конечно,должны щебнем засыпать дорогу.Если интересует пылища от карьера,то ее нет.

Ссылка на комментарий

До Павловского карьера 1,5-2 км..Со стороны Астрюкова карьерщики в аренду на 5 лет взяли поле,щебень наверно берут.Потом засыпят все.Нам они не мешают,дорога своя у них.Сказали там в одном месте ,где второй пруд есть заросший. ключей много под землей,обещали озеро раскопать и оставить его, а берега песком отсыпать.Единственное что от них неприятного так это слышно как машины ездят.Грейдер они дают дорогу чистить.Сейчас начали дорогу делать,зря конечно грейдер верхний слой дороги снял,и песком засыпали,посмотрим что дальше будет конечно,должны щебнем засыпать дорогу.Если интересует пылища от карьера,то ее нет.

Потом из карьера сделают свалку, как всегда и везде. И будет всем там счастье.

Ссылка на комментарий

Там много где брали поля, раскапывали ,потом засыпали все назад.Также вырубали лес старый,потом засаживали молодняком,зато нет бурелома.Поля все все равно стоят,уже лесом поросли.

Ссылка на комментарий

http://pavlova-gora.narod.ru/

http://posyolok-hmelniki.narod.ru/

Там на фото видно оба карьера и Павловский и Хмельниковский.Вот как выглядят настоящие карьеры и карьерные пруды.Вы видите там свалку?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх