Перейти к содержанию
Форум охотников России

stoeger x50


Рекомендуемые сообщения

Мужики! Есть ли здесь на форуме владельцы сего девайса. Посоветуйте брать или не брать!

У моего дружка такая.....очень мощный аппарат, только берите в дереве, в пластике она не смотрится....ИМХО.

Ссылка на комментарий

У моего дружка такая.....очень мощный аппарат, только берите в дереве, в пластике она не смотрится....ИМХО.

Конечно буду брать в дереве, не нравится мне пластик.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Взял сегодня наконец то Стажера! Сразу заменил пружину и поршень. Пробивает с 10м ; лист оцинковки, доску 2.5см, ведро из тонкого метала на вылет. Завтра буду ставить оптику и проверять на кучность. Впечатления пока только положительные!

Ссылка на комментарий

Взял сегодня наконец то Стажера! Сразу заменил пружину и поршень. Пробивает с 10м ; лист оцинковки, доску 2.5см, ведро из тонкого метала на вылет. Завтра буду ставить оптику и проверять на кучность. Впечатления пока только положительные!

С покупкой Вас!

Удачи на охотах! Точных и метких выстрелов!

И в завершении фото бы выложить, интересно.

Ссылка на комментарий

Взял сегодня наконец то Стажера! Сразу заменил пружину и поршень. Пробивает с 10м ; лист оцинковки, доску 2.5см, ведро из тонкого метала на вылет. Завтра буду ставить оптику и проверять на кучность. Впечатления пока только положительные!

Поздравляю, хорошая покупка, пусть она Вас радует....как и меня моя....))))

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

данная пневматика очень надежная у меня ей 3 года, полет нормальный и летом и зимой стреляю

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Вячко68 сказал:

О теме уже сто лет в обед, вряд ли получу ответы на свои вопросы :(

Автор заходил на Форум последний раз год назад.

Так что, наверное... Упс.

 

Ссылка на комментарий

Может быть кто нибудь из пользователей данного девайса, поделится впечатлениями и ответит на мои вопросы.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
В 14.01.2019 в 21:00, Вячко68 сказал:

Может быть кто нибудь из пользователей данного девайса, поделится впечатлениями и ответит на мои вопросы.

здравствуйте! у меня стойджер х10 и открыт вопрос с выбором прицела,подскажите какой более надежный и прочный?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх