Перейти к содержимому
Открыть в приложении

Лучший способ просмотра. Узнать больше.

Форум охотников России

Полноэкранное приложение на домашнем экране с push-уведомлениями, значками и другими функциями.

Чтобы установить это приложение на iOS и iPados
  1. Нажмите на иконку «Поделиться» в Safari
  2. Прокрутите меню и нажмите Добавить на домашний экран.
  3. Нажмите Добавить в правом верхнем углу.
Чтобы установить это приложение на Android
  1. Нажмите на меню из трёх точек (⋮) в правом верхнем углу браузера.
  2. Нажмите Добавить на домашний экран или Установить приложение.
  3. Подтвердите, нажав Установить.

Охота на глухаря. Видео.

Рекомендуемые ответы

Как обычно, охотился с видеокамерами. Немного поснимал... Предлагаю к просмотру. Всем удачи!

Ссылка:

  • Ответов 50
  • Просмотры 7,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • oleg35
    oleg35 10 публикаций
  • yury
    yury 6 публикаций
  • fin4379
    fin4379 2 публикации
  • sava
    sava 2 публикации

Очень неплохо! Жалко, что на весь ролик - лишь один выстрел... Наверное, это - художественный замысел, на деле было иначе.

Автор молодец, экипирован, как киборг: ПНВ, камера высокого разрешения!

Ооооочень понравилось! Спасибо!

Нет слов!!!

Спасибо огромнейшее за красивый и хорошо сделанный ролик, такому "самиздату" позавидует профильный канал.

Вся семья смотрела, поняв только сейчас зачем нужно переться за тридевять земель, чтобы ХОТЯ БЫ послушать глухариное точение.

Молодец Олег!!!!Браво! отлично снял,ролик удался.представляю сколько ты тащил на себе....2 камеры,ночник...

красота одним словом.ночной лес тоже по своему красив...Поздравляю!

с уважением.

Красиво снято!

Как обычно, охотился с видеокамерами. Немного поснимал... Предлагаю к просмотру. Всем удачи!

Ссылка:

отличное видео , просто класс!!! спасибо!

Отлично. Спасибо, порадовали. Как будто побывал в весеннем лесу.

Отличный ролик! Главное не многословный и короткий. Но ,действительно ,тому кто был на такой охоте воспоминаниями без 3 дэ полный эффект присутствия. Кто в кадре? Стреляли с одностволки, а охотник на первых кадрах с двудулкой. Охота проводилась под закрытие сезона?

  • Автор

Отличный ролик! Главное не многословный и короткий. Но ,действительно ,тому кто был на такой охоте воспоминаниями без 3 дэ полный эффект присутствия. Кто в кадре? Стреляли с одностволки, а охотник на первых кадрах с двудулкой. Охота проводилась под закрытие сезона?

Всем спасибо!. Это любительское видео. Здесь нет оператора "со стороны", на току два охотника (чирканул в титрах), один из них снимает. Охота была ближе к закрытию (выбирали погоду).Взяли одного глухаря.

Молодцы! Двойное удовольствие, как от сьёмки так и от охоты.

  • Автор

Молодцы! Двойное удовольствие, как от сьёмки так и от охоты.

Точно! От удачного кадра радуешься не меньше, чем от трофея!

Отлично снято!

Очень понравилось! Хорошая работа!

Видео очень хорошее! Я его разместил у нас на ТВ http://ihuntr.tv/video/ohota_na_gluharya/349/

Отличный ролик! Коротко, но доходчиво!

Подслух, ночевка, подход, выстрел, а главное песня! С полем!

Классно!! Молодцы!! Очень понравилось!!!

Классное видео!Мне оченно понравилось.Молодцы!

Олег, очень красиво. Долго вы не выкладывали тут роликов, всегда смотрю с удовольствием.

Не совсем понял съемку ночную. Это камера ночная или через ПНВ?

  • Автор

Олег, очень красиво. Долго вы не выкладывали тут роликов, всегда смотрю с удовольствием.

Не совсем понял съемку ночную. Это камера ночная или через ПНВ?

Спасибо. Ночную съемку вел по-разному - и через камеру в режиме ночного видения, и через ночник.

Спасибо. Ночную съемку вел по-разному - и через камеру в режиме ночного видения, и через ночник.

А какая камера и какой ночник? Если не секрет?

  • Автор

А какая камера и какой ночник? Если не секрет?

Ночник "Дедал", камеры - бытовая "Сони"(ночная и дневная съемка) и Go Pro Hero2. Что и как снимал - пусть будет маленьким секретом. Для записи звука использовал высокочувствительный микрофон, предусилитель и усилитель звука, фильтры шумоподавления.

Ночник "Дедал", камеры - бытовая "Сони"(ночная и дневная съемка) и Go Pro Hero2. Что и как снимал - пусть будет маленьким секретом. Для записи звука использовал высокочувствительный микрофон, предусилитель и усилитель звука, фильтры шумоподавления.

Неет уж) последний вопрос. Как мне с дедалом и го про хиро2 (спаси господи), сделать такой кадр, где вы снимаете сами себя? Больше ничего не спрошу.

  • Автор

Неет уж) последний вопрос. Как мне с дедалом и го про хиро2 (спаси господи), сделать такой кадр, где вы снимаете сами себя? Больше ничего не спрошу.

Свое "физио" снимал "Сонькой". "Дедалом" и Hero2 проблемно (придется экспериментировать), нужен Hero3 с выходом на монитор по Wi-Fi (для фокусировки и ракурса).

А прицельная сетка?

Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления в браузере

Chrome (Android)
  1. Нажмите на значок замка рядом с адресной строкой.
  2. Выберите Разрешения → Уведомления.
  3. Настройте предпочтения.
Chrome (Desktop)
  1. Нажмите на значок замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите пункт Уведомления и настройте параметры по своему усмотрению.