27 Мая, 201313 г Как обычно, охотился с видеокамерами. Немного поснимал... Предлагаю к просмотру. Всем удачи! Ссылка:
27 Мая, 201313 г Очень неплохо! Жалко, что на весь ролик - лишь один выстрел... Наверное, это - художественный замысел, на деле было иначе. Автор молодец, экипирован, как киборг: ПНВ, камера высокого разрешения!
27 Мая, 201313 г Нет слов!!! Спасибо огромнейшее за красивый и хорошо сделанный ролик, такому "самиздату" позавидует профильный канал. Вся семья смотрела, поняв только сейчас зачем нужно переться за тридевять земель, чтобы ХОТЯ БЫ послушать глухариное точение.
27 Мая, 201313 г Молодец Олег!!!!Браво! отлично снял,ролик удался.представляю сколько ты тащил на себе....2 камеры,ночник... красота одним словом.ночной лес тоже по своему красив...Поздравляю! с уважением.
27 Мая, 201313 г Как обычно, охотился с видеокамерами. Немного поснимал... Предлагаю к просмотру. Всем удачи! Ссылка: отличное видео , просто класс!!! спасибо!
27 Мая, 201313 г Отличный ролик! Главное не многословный и короткий. Но ,действительно ,тому кто был на такой охоте воспоминаниями без 3 дэ полный эффект присутствия. Кто в кадре? Стреляли с одностволки, а охотник на первых кадрах с двудулкой. Охота проводилась под закрытие сезона?
27 Мая, 201313 г Автор Отличный ролик! Главное не многословный и короткий. Но ,действительно ,тому кто был на такой охоте воспоминаниями без 3 дэ полный эффект присутствия. Кто в кадре? Стреляли с одностволки, а охотник на первых кадрах с двудулкой. Охота проводилась под закрытие сезона? Всем спасибо!. Это любительское видео. Здесь нет оператора "со стороны", на току два охотника (чирканул в титрах), один из них снимает. Охота была ближе к закрытию (выбирали погоду).Взяли одного глухаря.
27 Мая, 201313 г Автор Молодцы! Двойное удовольствие, как от сьёмки так и от охоты. Точно! От удачного кадра радуешься не меньше, чем от трофея!
27 Мая, 201313 г Видео очень хорошее! Я его разместил у нас на ТВ http://ihuntr.tv/video/ohota_na_gluharya/349/
28 Мая, 201313 г Олег, очень красиво. Долго вы не выкладывали тут роликов, всегда смотрю с удовольствием. Не совсем понял съемку ночную. Это камера ночная или через ПНВ?
28 Мая, 201313 г Автор Олег, очень красиво. Долго вы не выкладывали тут роликов, всегда смотрю с удовольствием. Не совсем понял съемку ночную. Это камера ночная или через ПНВ? Спасибо. Ночную съемку вел по-разному - и через камеру в режиме ночного видения, и через ночник.
28 Мая, 201313 г Спасибо. Ночную съемку вел по-разному - и через камеру в режиме ночного видения, и через ночник. А какая камера и какой ночник? Если не секрет?
28 Мая, 201313 г Автор А какая камера и какой ночник? Если не секрет? Ночник "Дедал", камеры - бытовая "Сони"(ночная и дневная съемка) и Go Pro Hero2. Что и как снимал - пусть будет маленьким секретом. Для записи звука использовал высокочувствительный микрофон, предусилитель и усилитель звука, фильтры шумоподавления.
28 Мая, 201313 г Ночник "Дедал", камеры - бытовая "Сони"(ночная и дневная съемка) и Go Pro Hero2. Что и как снимал - пусть будет маленьким секретом. Для записи звука использовал высокочувствительный микрофон, предусилитель и усилитель звука, фильтры шумоподавления. Неет уж) последний вопрос. Как мне с дедалом и го про хиро2 (спаси господи), сделать такой кадр, где вы снимаете сами себя? Больше ничего не спрошу.
28 Мая, 201313 г Автор Неет уж) последний вопрос. Как мне с дедалом и го про хиро2 (спаси господи), сделать такой кадр, где вы снимаете сами себя? Больше ничего не спрошу. Свое "физио" снимал "Сонькой". "Дедалом" и Hero2 проблемно (придется экспериментировать), нужен Hero3 с выходом на монитор по Wi-Fi (для фокусировки и ракурса).
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий