Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помогите советом.


sportsmen 84

Рекомендуемые сообщения

То Боб

Сергей, гляньте, плиз кино по моей ссылке... интересны фактические наблюдения. Хотя бы так: да, было. Нет, не сталкивался.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kiryani41

    567

  • Hunter21

    166

  • Glasha

    92

  • Боб

    86

Топ авторов темы

Во всех темах где проскакивает легавая начинается спор, а порой и срач.

Ребят, это на вас так порода влияет или вы на породу?

У лаечников тишина и спокойствие после Сергея Т. :D

У гончатников вообще МИР.

А у вас постоянные войны :D

Во всех темах где проскакивает легавая начинается спор, а порой и срач.

Ребят, это на вас так порода влияет или вы на породу?

У лаечников тишина и спокойствие после Сергея Т. :D

У гончатников вообще МИР.

А у вас постоянные войны :D

А я так хотела венгерскую выжлу, придётся покупать карельскую лайку.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

.ноги моей тут не будет до весны...пока не появятчя новые вопросы при натаске...

Вот и правильно ,давно пара ,а то только слова.

Научись ,не говорить ,а слушать ,читать и анализировать ,а не вступать в полемику с людьми натоптавшими не одну сотню км. в полях .Когда нечего будет слушать и читать ,тогда можешь и по-обсуждать что лучше.

Удачи и не топчись на одном месте ,тогда все будет в ожуре.

Ссылка на комментарий

а почему вы решили что вас нет среди многих или большинства?Почему эту фразу не восприняли на свой счет?Уверены в правильности,красоте ваших охот? Да и я не разочарован ни в чем,,,,,,,,,,и не обделен эстетическим восприятием как и многие другие охотники.

Если будите внимательно читать, то не сложно будет догадаться " а почему вы решили что вас нет среди многих или большинства? "

Раз 5 перечитал... а вот о чем речь не очень понял. Может возьмете на себя труд еще раз перечитать мой пост и попробуете что-то по существу сказать???

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я там выше ссылку на фильм выложил. Что скажете? Есть свои наблюдения, которые за или против? Это точно интереснее.

Познавательно............Не просто так Булгаков собаку выбрал на главную роль..........

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А я так хотела венгерскую выжлу, придётся покупать карельскую лайку.

Вот купите лайку и все,начнется спокойная жизнь,а с выжлой веселуха,как минимум на форуме,обеспечена. Изменено пользователем wasli65
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если будите внимательно читать, то не сложно будет догадаться " а почему вы решили что вас нет среди многих или большинства? "

Раз 5 перечитал... а вот о чем речь не очень понял. Может возьмете на себя труд еще раз перечитать мой пост и попробуете что-то по существу сказать???

Спасибо.

вы все поняли,................так же как и я

Ссылка на комментарий

А я так хотела венгерскую выжлу, придётся покупать карельскую лайку.

просто не берите с меня пример)))воспитывайте в тихомолку)))) :Dменя теперь сможет оправдать только достижения моей собаки в будущем)))планка поставлена и мне это нравится... а так пока что я амбициозный молодой человек, ничего не понимающий в легавых и возомнивший что-то о себе)))вернуть бы время назад, поступил бы точно также...мне было уделено достойное внимание)))как никому больше..форум меня взрастил как охотника и лишь благодаря ему я решился легавую завести...и признаться неплохо ее воспитать....теперь самое сложное осталось...натаскать))) :post-1787-1182943244:
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У лаечников тишина и спокойствие после Сергея Т. :D

Зато как скучно стало ,такого лаечника потеряли :D

А я так хотела венгерскую выжлу, придётся покупать карельскую лайку.

А мне и заводить не надо запсибку поднатаскаю и в поля ,интерес у собачки есть ,а главное не гонит(любимое слово легашатников) :D Изменено пользователем kev017
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Во всех темах где проскакивает легавая начинается спор, а порой и срач.

Ребят, это на вас так порода влияет или вы на породу?

У лаечников тишина и спокойствие после Сергея Т. :D

У гончатников вообще МИР.

А у вас постоянные войны :D

Зато у нас Кирил есть ;) ! И нам нескучно!!!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Блин,а я мудила,перед тем как легавую завести,год прожил с легашатниками,вот мудак!Надо было форум читать!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вот лежит возле меня мохнарылый и не догадывается какие мы с ним непутевые.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С четырёх месяцев на охоте, а уму разуму не научился!Что мне делать с кабелём не знаю,подскажите,пожалуйста!Когда одеваюсь смотрит как на манну небесную,а когда сейф открываю,то совсем жопа!Как у собы убрать инстинкт охотника,а то совсем уже измотал,на охоту просится, а мне за компьютером хочется посидеть.Мне с охотниками поспорить хочется на форуме, а этот гад всё в поле тащит!

ПОМОГИТЕ!

Изменено пользователем pablo_1975
Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Во всех темах где проскакивает легавая начинается спор, а порой и срач.

Ребят, это на вас так порода влияет или вы на породу?

У лаечников тишина и спокойствие после Сергея Т. :D

У гончатников вообще МИР.

А у вас постоянные войны :D

Леха !!!! Не надо по нескольким студентам судить о людях и о породе !!!

В семье всякое бывает !!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С четырёх месяцев на охоте, а уму разуму не научился!Что мне делать с кабелём не знаю,подскажите,пожалуйста!Когда одеваюсь смотрит как на манну небесную,а когда сейф открываю,то совсем жопа!Как у собы убрать инстинкт охотника,а то совсем уже измотал,на охоту просится, а мне за компьютером хочется посидеть.Мне с охотниками поспорить хочется на форуме, а этот гад всё в поле тащит!

ПОМОГИТЕ!

Да вы что, собаку лишить детства, мурыжить её в поле, на болоте?! Да вы садист! Сначала собака должна годик другой дома мячики подавать, а вы должны заняться самообразованием, изучая литературу и посещая всевозможные семинары. Потом когда созреете для эстетики, поймете, что немчура и в подметки не годится тому же пойнтеру, с точки зрения эстетического восприятия. :D
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Когда одеваюсь смотрит как на манну небесную,а когда сейф открываю,то совсем жопа!

ходи голым и держи сейф открытым :D

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леха !!!! Не надо по нескольким студентам судить о людях и о породе !!!

В семье всякое бывает !!!

Нет, Леха пожалуй прав. Конечно гончатники и лайчатники тоже не белые и пушистые, но в вопросах споров и "срача" легашатники впереди планеты всей. Это ума не приложить сколько раз они в МОООиРе почковались, организуя одноименные секции, не по породам, а по интересам. Как только поднимаются вопросы по эстетике при охоте с охотничьими собаками, так сразу они дают повод обвинить противоположную сторону в споре в отсутствии вкуса и эстетики, с последующим причислением их к врагам. Разве не стоит перед глазами опыт всемирной истории, когда мусульманин всех не согласных с ним по вере называет их неверными, а католики соответственно еретиками. Любая идея или вера доведенная до фанатизма всегда чревата подобными вещами.
Ссылка на комментарий

вот у меня просто слов нет....все такие умники...на диванах не сидят.....вы мне объясните.....как?????? как вы будете работать в поле с собакой которая в стойку не стала еще????да еще и зимой....я всю весну лето и осень с ним в полях пролазил...и натасчику отдавал на месяц....и не стала собака....хоть тресни, каждая собака в разном возрасте стает. замирать начала уже поздней осенью кода птицу уже не найти...

до осени не стала собака, будь добр на следующий год перенеси....по весне продолжай заниматься пока не станет...а зимой мячик бросай да дрессурой занимайся

у меня впечатление складывается что вы только острить умеете.....вот я реально читаю вас и а*уеваю просто....

ох и интересно же будет посмотреть на ваших собачек в Ногинске...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Если про Ногинск,то ты про Реда поспрашай!Знающие люди расскажут.

Ссылка на комментарий

Если про Ногинск,то ты про Реда поспрашай!Знающие люди расскажут.

это Ваш пес? зачем спрашивать я весной на испытаниях все увижу своими глазами....

а вы так и не ответили на вопрос, что будете делать если на пером поле пес не станет в стойку?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

, что будете делать если на пером поле пес не станет в стойку?

"Этого не может быть потому, что не может быть никогда." :D
Ссылка на комментарий

"Этого не может быть потому, что не может быть никогда." :D

знаю знаю первое поле у собаки может быть и год и два.....я про первый год

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх