Перейти к содержанию
Форум охотников России

В Архангельскую на гуся,..........с подхода.


Сергей 2 метра

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей 2 метра

    17

  • Vladimir G

    3

  • Sanchaz

    2

  • maccena

    2

Топ авторов темы

Серёж отличный отчёт!!! Прекрасные фото с неповторимыми пейзажами! А с адриналином надо бороться на корню, как только начинает закипать,- сразу тушить, к примеру представлять летящих гусей никчёмными мухами. К стати научился этому именно на гусиной охоте.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Сергей, я только сегодня наткнулся на твой отчет.(случайно)

А так , мои поздравления!!!

Все красиво! Гусик в шулюме - пискулька (необычайно укусные).

Обидно,что самый главный лет, вы с ребятами "перекопали".

Нужно было бросать всю эту возню, надевать кикимору, садиться в открытую на поле и наманивать.

можно небольшой совет? У нас в тундре, много не накопаешь. Просто используем сеть, желательно коричневую . Делаем из нее скрадок. Но стенка должна от земля подниматься полого, а не прямо. И навязываем пучки осоки, травы или мха алюминевой проволокой. дешево, быстро и удобно. Главное не шевелится... В лоб налетают!!!

Фарта этой весной!!! ( думается от гусей уже тебе не отвертеться)

Ссылка на комментарий

Сергей, я только сегодня наткнулся на твой отчет.(случайно)

А так , мои поздравления!!!

Все красиво! Гусик в шулюме - пискулька (необычайно укусные).

Обидно,что самый главный лет, вы с ребятами "перекопали".

Нужно было бросать всю эту возню, надевать кикимору, садиться в открытую на поле и наманивать.

можно небольшой совет? У нас в тундре, много не накопаешь. Просто используем сеть, желательно коричневую . Делаем из нее скрадок. Но стенка должна от земля подниматься полого, а не прямо. И навязываем пучки осоки, травы или мха алюминевой проволокой. дешево, быстро и удобно. Главное не шевелится... В лоб налетают!!!

Фарта этой весной!!! ( думается от гусей уже тебе не отвертеться)

Лучше медной. Можно заранее нарезать и не только в сеть вплетать, но и в кикимору. Медная проволока мягче и можно многократно использовать, правда один черт вечно куда-то пропадает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх