Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам Стояджер 2000А Камо


dok69

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

Всем привет.

Продаю Стояджер 2000А Камо, 2010 года выпуска. Настрел сложно назвать, регулярно брал на охоту на гуся и утку. Наверное до 500 выстрелов точно. Причина продажи--очень хочу Беретту А400.Регистрация -- Люберцы. Цена 20 000 рублей. Телефон -- 8-917-591 2116. Вячеслав.

f8945bf9fa97.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Кулинарный эксперт

АП ружбаю!!!

Сам хотел взять,ездили отстреливать-никаких проблем!!!

Не взял по ряду причин,не связанных с данным ружьем!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А честно сказать нельзя? Зачем из всего делать тайну, если в руках держали?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Виктор,я же написал,что причины не связанные с ружьем!!!

1я-возможно возьму сразу итальянца,т.к. до осенней еще долго-мож созрею...

2я-оформлять за 600 км от москвы-ехать сразу после покупки нет возможности

3я-что связано с б/у-все-таки хочется нулевое,т.к. предпочитаю все новое,да и в п/а не разбираюсь толком,чтобы брать б/у!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,я же написал,что причины не связанные с ружьем!!!

1я-возможно возьму сразу итальянца,т.к. до осенней еще долго-мож созрею...

2я-оформлять за 600 км от москвы-ехать сразу после покупки нет возможности

3я-что связано с б/у-все-таки хочется нулевое,т.к. предпочитаю все новое,да и в п/а не разбираюсь толком,чтобы брать б/у!

Всё правильно! Лучше бы вообще не писал о причинах! Удачи!
Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Вот не пойму-вроде просили написать честно-написал...,а теперь лучьше бы не писал...!!???

Реаально ружик хороший,визуальный осмотр и отстрел это показал,а дальше только после практического долгого использования!!!

Удачной продажи!!!

Ссылка на комментарий

Ну Виктор у нас критик известный!

Кстати дополню свои слова мнением продавцов оружия из суровых сибирских городов Томска и Новосибирска, что наилучшим качеством из всех вариантов Стойгера2000 обладает именно Камо-вариант.

А в том, что человек хочет его продать нет ничего страшного - извечное стремление к совершенству! Только я себе взял Беню и оставил Стожка в качестве резервно-запасного, ну а он продает и берет Беретту. Не вижу ничего криминального...

С уважением,

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Виктор,я же написал,что причины не связанные с ружьем!!!

1я-возможно возьму сразу итальянца,т.к. до осенней еще долго-мож созрею...

2я-оформлять за 600 км от москвы-ехать сразу после покупки нет возможности

3я-что связано с б/у-все-таки хочется нулевое,т.к. предпочитаю все новое,да и в п/а не разбираюсь толком,чтобы брать б/у!

Зачем тогда встречался, отстреливал, тратил время своё и чужое ? :blink:

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Ну как...хотел купить...

Время чужое не тратил,т.к. отстрел производился исключительно по инициативе хозяина(я и не думал ехать стрелять)!

А после некоторого раздумья,решил все-таки брать новое,т.к. первый п/а и если всплывут косяки(тьфу,тьфу,тьфу),буду виноват только я!!!

А вобщем-то,если покупается что-то б/у-всегда подразумевается осмотр,отстрел,тест драйв,поездка в сервис(в случае с машиной) и т.д(за счет потенциального покупателя)-правда ведь!?

Как-то так...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх