Перейти к содержанию
Форум охотников России

Витек 71 С Днем Рождения!


Боб

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ
  • Экспертная группа

64-й поздравляет 71-го от всей охотничей души.ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВСЕ!!!

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

68fe6d099313.jpg

a60ed72e6d1c.jpg34bf373f2adc.jpgВea9c932a72a6.jpgсем спасибо за поздравления.Со вчерашнего сабантуя целый день лечусь 689fca1a0123.jpgПереговорной. Давно не был на форуме и считай пять дней назад весеннюю закрыл В ИЮНЕ в тундре Заполярной,а начал в начале МАРТА в бескрайних степях Юга.Не знаю,почему не получается строки переносить в сообщениях,но если получится,то с Радикала постараюсь сюда фотки с последнего-крайнего выезда сбросить.От себя добавлю,что этот сезон был самым удачным и результативным из всех сезонов.Ну и как бы закончив весенний сезон,думаю,что на следующей неделе опять откроюсь,но уже летним.

Ссылка на комментарий
  • Охотник года

Не получается на это ресурсе фотки скинуть и повтор стереть.

Не знаю почему.

Ну да и ладно.Эти фотки сняты на той неделе в самом начале июня.df9b61995195.jpg

b6d210454d78.jpg

13938cc046ef.jpg

aedb127405e0.jpg

e7fe19960917.jpgЕсли получится,то может соберёмся на форумный сбор с супругой и с большой компанией её день рождения отметим и заодно мое заново обмоем Переговорной под дичь,дичинкой обеспечу разнокалиберную(мы же вроде как охотники и должны есть свою дичь ХОТЯ,,,,,) очень вероятно,что парную ( не буду загадывать но есть варианты)и фотки покажу БЕЗ ЦЕНЗУРЫ.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

С днем рождения! Всего! ( извини что с опозданием , в нашей деревне интернет только на крыше дома ) Еще раз с днем рождения и ни пуха тебе ни пера!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Не получается на это ресурсе фотки скинуть и повтор стереть.

Не знаю почему.

Ну да и ладно.

Если получится,то может соберёмся на форумный сбор с супругой и с большой компании её день рождения отметим и заодно мое заново обмоем Переговорной по дичь и фотки БЕЗ ЦЕНЗУРЫ покажу.

С днем рождения !

Ссылка на комментарий

Витёк71, с днем рождения! Здоровья, удачи, счастья! :D

Всегда с удовольствием читаю ваши кулинарные произведения (с большим бы удовольствием попробовала бы). Ну и посты об охоте. Любопытно и поучительно . И всегда точно, емко и по -существу.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Хоть и с прошедшим, здравия и всех земных благ!!!

Ссылка на комментарий

Виктор,с Днём Рождения!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх