Перейти к содержанию
Форум охотников России

Помощь форуму! Срочно. Только 10 июня.


Denis

Рекомендуемые сообщения

Ребята! У меня в офисе на Тверской (Георгиевский переулок) осталась форумная зимняя общевойсковая палатка. Меня нет в Москве, но сегодня нужно ее от туда вывезти на хранение (если у вас есть гараж, например).

В качестве благодарности - вы можете забрать все что хотите из офиса (столы, стулья). Есть очень хорошие.

Звоните прямо мне на сотовый.

Если нет - пишите сообщение - я отправлю.

Спасибо, друзья!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Минимум Форд-фокус универсал или хечь нужен. Тяжёлая и большая. В седан не засунешь. Минимум два чела должны затаскивать.

просто видел как её грузили в Фордик на зимнем сборе.

Ссылка на комментарий

Могу сегодня после22 00.

Вроде бы уже есть вариант -- ребята позвонили, палатка будет спасена. Если что - буду иметь тебя ввиду. Хорошо?

Ссылка на комментарий
  • Эксперт кинолог

Ден а что мебель отдаешь??? Ты меняешь офис ??? Я бы себе на базу не отказался..

Ссылка на комментарий

Ты знаешь, там была большая распродажа. Давай так, ты сегодня в Москве, Саш? Напомни, пожалуйста, телефон в личку. Я позвоню, но нужно будет прямо сегодня подъехать только...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Вроде бы уже есть вариант -- ребята позвонили, палатка будет спасена. Если что - буду иметь тебя ввиду. Хорошо?

Хорошо, телефон в профиле.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх