Перейти к содержанию
Форум охотников России

12.06.2013 Троеборье в Дмитрове.


Goodwin2110

Рекомендуемые сообщения

  • Экспертная группа

12 Июня 2013 года Дмитровское охотобщество проводит платные соревнования по троеборью.

15 мишеней на траншее, 15 на круге и 25 компак-спортинг. Стоимость ожидается около 500 руб. Траншея реальная (не в штыковую). Круг не знаю какой. Скорее всего охотничий, с дуплетами только на 1 и 7 номерах и без 8го номера. Кирилл, вези Костю. Пусть блеснет и надерет аксакалам зад :)

Что касается еды, обычно там варят шурпу на таких мероприятиях.

Приезжайте.

Если что, там есть где остановиться и переночевать прямо на стенде. Вполне комфортные условия. Душа правда нет и туалет типа сортир на улице.

Все вопросы по мероприятию задавайте тут. Если смогу, отвечу. Я не организатор.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Привет Игорь! К 9 утра обычно народ начинает подтягиваться, в 10 начало стрельбы.

Ссылка на комментарий

Привет Игорь! К 9 утра обычно народ начинает подтягиваться, в 10 начало стрельбы.

По навеске дроби ^_^ есть ограничения?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Там никто не проверяет, если нет явной несуразицы в виде дюже сильного бабаха магнумом. Но все обычно стреляют 24 граммами. Что на траншее, что на круге. На круг лучше все таки 9ку. в 24 граммах её около 500 штук, так, что нет смысла туда даже 32 грамма совать. Плотность осыпи такова, что при правильном выстреле цилиндром все чашки колет 100%. 24 граммовый траповый патрон кучнее 28 граммового и приносит больше дроби в центр чем 28 граммовый. На траншее именно это и нужно. Спортинг бьется прекрасно и 20 граммами. Твоя беня правда их не переварит :) Сорри, не перезарядит.

Ссылка на комментарий

Мы будем... Костян меня на траншее уже рвёт как грелку...

На спортинге я с ним ещё поборюсь за 2-3 очка.

А на кругу он в прошлый раз меня обстрелял...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Мы будем... Костян меня на траншее уже рвёт как грелку...

На спортинге я с ним ещё поборюсь за 2-3 очка.

А на кругу он в прошлый раз меня обстрелял...

Так тебе и надо!
Ссылка на комментарий

Так ты не далеко от меня Виктор ушол..

Костик грозится дяде Боре жопу надрать на траншее....

Я уже в сторонке стою курю из за угла...

Если с нас в Дмитрове за аренду не возьмут. то 55 тарелок за 500 рублей Это шикарно...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ты не далеко от меня Виктор ушол..

Костик грозится дяде Боре жопу надрать на траншее....

Я уже в сторонке стою курю из за угла...

Если с нас в Дмитрове за аренду не возьмут. то 55 тарелок за 500 рублей Это шикарно...

А я и не стремлюсь уже давно к чему то. Просто стреляю! Остальное, Ваши выдумки!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Так ты не далеко от меня Виктор ушол..

Костик грозится дяде Боре жопу надрать на траншее....

Я уже в сторонке стою курю из за угла...

Если с нас в Дмитрове за аренду не возьмут. то 55 тарелок за 500 рублей Это шикарно...

Аренды там не будет. Я боюсь, могут ценник задрать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отлично съездили! Были Кирилл Bunkir с сыном Костей. Игорь KIM1264 и я с отцом.

В призы никто не попал, так как целились в тарелки. Игорь участвовал в категории безразрядников. Скромничал. Перестрелял нас всех на траншее. Был в шаге от приза. У Игоря 32 чашки из 55, его соперник обошел всего на 1 чашку. В шаге от микроволновки был..

Фотографировал немного. Ничего не выкладываю. Фотографии не получились, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Отлично съездили! Были Кирилл Bunkir с сыном Костей. Игорь KIM1264 и я с отцом.

В призы никто не попал, так как целились в тарелки. Игорь участвовал в категории безразрядников. Скромничал. Перестрелял нас всех на траншее. Был в шаге от приза. У Игоря 32 чашки из 55, его соперник обошел всего на 1 чашку. В шаге от микроволновки был..

Фотографировал немного. Ничего не выкладываю. Фотографии не получились, к сожалению.

Всем, кто приехал, спасибо за компанию!

День прошел с большим позитивом!

Мои успехи Борис преувеличил, но в личном зачете я собой в принципе доволен. Кое что уже начинается получаться.

Постреляем еще!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

А мы что-то дождя испугались - видимо зря :huh:.

Он пол одиннадцатого уже кончился. Началась парилка.

И у меня стрельба пошла..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх