Перейти к содержанию
Форум охотников России

защита от комаров


mrak962

Рекомендуемые сообщения

ребят, я вообще считаю, что лосьоны мало положительного эффекта дают. были на рыбалке с ночевкой, жена дала средство против комаров, которым надо было намазать открытые участки тела за 2 часа до предполагаемого налета комаров. сделал, но все равно ночью грызли, да не так сильно, но все же.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Сергей Вячеславович

    19

  • mrak962

    13

  • ViZor

    9

  • Sepam

    7

Да это все уже прошлый век, мать мне до сих пор звездочку советует))) Только мы с пацанами приобрели более действенную штуку, тут о ней уже писали - систему Электрофрог http://www.el-frog.ru/ . Ее на даче, например, хорошо использовать, стаим недели за 2, и потом комары в радиусе 30 метров просто к нам не подлетают. Удобно, что сетку с комарами чистить легко, да и баллон меняем только, когда индикатор загорится. В общем, пока довольны и аналогичного по действенности средства еще не встречал.

Ссылка на комментарий

Полностью безвредно, а что там может быть опасным, если главные компонент это углекислый газ??) Там еще и в самой системе стоит защита механизма, который под напряжением. Это на случай, если любопытные детишки захотят проверить как устроена система изнутри))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх