Перейти к содержанию
Форум охотников России

Китайский кросовик


Леха 33

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с таким аппаратом?

Хотим взять на бригаду, нужен для объезда лесных просек и тропинок.

Как он себя поведет в лесу?

И выдержит ли он мои 110 кг? :D

99e58442507a.jpg

Китайский кросовик.

Объём двигателя

125 куб. см.

Двигатель

4х тактный

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Это с нуля или б/у ??

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сам не гонял, потому как гоняю на спорте Honda cbr600, но ребята знакомые гоняют. Могу сказать, что выдержит и не 110кг, машинка хорошая, но и навык нужен по бездорожью.

Ссылка на комментарий

если это "кроссовик", то расчитан на почти предельные нагрузки и нагрузки от перемещение от точки А до точки Б 125кг для него воздух по сравнению с прыжком на трамплине даже 70килограмового мотоциклиста. Динамики может не много будет, но в лесу она не сильно и нужна.

Вопрос надежности сего аппарата...Хотя мой китайский жип пока ведет себя достойно, но время покажет.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отзывы в инете читал, пишут все от модели зависит. Заводские модели вполне достойные, а вот малые кустари лучше не брать.

Ссылка на комментарий

там ограничение по весу до 70 кг. тачка зверь, чуть было не купил себе. но в приоритета было другое. Из практики скажу, что с весом более ста кг люди ездят, но нагрузка на вилку и задний амортизатор слишком большая. Сразу держи в запасе сальники и те и те. Движок отличный и ремонтопригодный. если есть возможность, то лучше поставить масляный радистом. В комплекте вместе с трубками стоит всего около двух тысяч. И цепи лучше ставить наши, во!ход-минск, лучше кировские, так как родные китайские быстро тянутся. Там 2 шага цепочки-420 и 428. С восходом совпадает 428. И посоветую сразу поставить защиту нормальную на задний амортизатор, чтоб грязью не заливало.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На мой взгляд ,на таком только по сухому ездить ,по грязи быстрее всего всю на себе привезешь ,сам пользую "Минск" они малооборотистые но идут хорошо по грязи ,сего китайся не приходилось обкатать ,так что про проходимость ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш посмотри фирму ВМ Балт Моторс..............вот там нареканий не было, друзья пользуют, но нужны навыки

Ссылка на комментарий

рассмотрите вариант тула , или атаман - дешево и сердито.

Ссылка на комментарий

Это с нуля или б/у ??

Б.У

Видел как пацаны по полям на таком гоняют, вот и пришла идея использовать для охоты.

Ссылка на комментарий

Леш посмотри фирму ВМ Балт Моторс..............вот там нареканий не было, друзья пользуют, но нужны навыки

Леш у этих слишком кучерявый ценник.

Ссылка на комментарий

там ограничение по весу до 70 кг. тачка зверь, чуть было не купил себе. но в приоритета было другое. Из практики скажу, что с весом более ста кг люди ездят, но нагрузка на вилку и задний амортизатор слишком большая. Сразу держи в запасе сальники и те и те. Движок отличный и ремонтопригодный. если есть возможность, то лучше поставить масляный радистом. В комплекте вместе с трубками стоит всего около двух тысяч. И цепи лучше ставить наши, во!ход-минск, лучше кировские, так как родные китайские быстро тянутся. Там 2 шага цепочки-420 и 428. С восходом совпадает 428. И посоветую сразу поставить защиту нормальную на задний амортизатор, чтоб грязью не заливало.

Спасибо Саныч!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

У китайцев как правило 3-5 тысяч и капиталка .

А так аппарат "дешёвый и сердитый " .

Исходи из этого .

Китайское - давно не ругательство . наверное стоит брать .

Но рассматривай его как недорогую "игрушку" , которую сломал-починил .

Но кроссовик ,всё-таки , для другого предназначен .

Он нужен что-бы погонять-повыёживаться и багажник не предусмотрен .

"сижу" регулярно на AVITO (мото) Урал или СОВУ или что-то похожее можно взять за 10 000 руб .

Без документов вообще через день предлагают .

Если в москве или под ней присмотришь - помогу (можешь расчитывать на меня ) .

Ну вот - что знал , рассказал !

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш, ты мое чудо китайское видел?

Так вот на нем приятель, весом 140 кг, с лодкой и рюкзаком жратвы на косу ездит и ничего работает :)

post-16478-0-79916800-1371162955_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Леш у этих слишком кучерявый ценник.

на чем то теряешь , а на чем то находишь .............................зато запчасти в течении 3-4 дней , а на этот пол года ждать будешь и не спорь
Ссылка на комментарий

Б.У

Видел как пацаны по полям на таком гоняют, вот и пришла идея использовать для охоты.

По идее-то неплохо по полям-лесам на кроссовом гонять, вот только ШУМ??? Не слишком сильный для охоты?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Алексей. могу посоветовать ирбис 250 кубовый 2013года.товарищ гоняет безвылазно на охоту и рыбалку только как говорили цепочку заменил ии делов.расход мизерный а тащит неплохо.ЦЕНА ОКОЛО 70РУБЛЕЙ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх