12 Июня, 201313 г Кто сталкивался с таким аппаратом? Хотим взять на бригаду, нужен для объезда лесных просек и тропинок. Как он себя поведет в лесу? И выдержит ли он мои 110 кг? Китайский кросовик. Объём двигателя 125 куб. см. Двигатель 4х тактный
13 Июня, 201313 г Сам не гонял, потому как гоняю на спорте Honda cbr600, но ребята знакомые гоняют. Могу сказать, что выдержит и не 110кг, машинка хорошая, но и навык нужен по бездорожью.
13 Июня, 201313 г если это "кроссовик", то расчитан на почти предельные нагрузки и нагрузки от перемещение от точки А до точки Б 125кг для него воздух по сравнению с прыжком на трамплине даже 70килограмового мотоциклиста. Динамики может не много будет, но в лесу она не сильно и нужна. Вопрос надежности сего аппарата...Хотя мой китайский жип пока ведет себя достойно, но время покажет.
13 Июня, 201313 г Отзывы в инете читал, пишут все от модели зависит. Заводские модели вполне достойные, а вот малые кустари лучше не брать.
13 Июня, 201313 г там ограничение по весу до 70 кг. тачка зверь, чуть было не купил себе. но в приоритета было другое. Из практики скажу, что с весом более ста кг люди ездят, но нагрузка на вилку и задний амортизатор слишком большая. Сразу держи в запасе сальники и те и те. Движок отличный и ремонтопригодный. если есть возможность, то лучше поставить масляный радистом. В комплекте вместе с трубками стоит всего около двух тысяч. И цепи лучше ставить наши, во!ход-минск, лучше кировские, так как родные китайские быстро тянутся. Там 2 шага цепочки-420 и 428. С восходом совпадает 428. И посоветую сразу поставить защиту нормальную на задний амортизатор, чтоб грязью не заливало.
13 Июня, 201313 г На мой взгляд ,на таком только по сухому ездить ,по грязи быстрее всего всю на себе привезешь ,сам пользую "Минск" они малооборотистые но идут хорошо по грязи ,сего китайся не приходилось обкатать ,так что про проходимость ничего сказать не могу.
13 Июня, 201313 г Леш посмотри фирму ВМ Балт Моторс..............вот там нареканий не было, друзья пользуют, но нужны навыки
13 Июня, 201313 г Автор Это с нуля или б/у ?? Б.УВидел как пацаны по полям на таком гоняют, вот и пришла идея использовать для охоты.
13 Июня, 201313 г Автор Леш посмотри фирму ВМ Балт Моторс..............вот там нареканий не было, друзья пользуют, но нужны навыки Леш у этих слишком кучерявый ценник.
13 Июня, 201313 г Автор там ограничение по весу до 70 кг. тачка зверь, чуть было не купил себе. но в приоритета было другое. Из практики скажу, что с весом более ста кг люди ездят, но нагрузка на вилку и задний амортизатор слишком большая. Сразу держи в запасе сальники и те и те. Движок отличный и ремонтопригодный. если есть возможность, то лучше поставить масляный радистом. В комплекте вместе с трубками стоит всего около двух тысяч. И цепи лучше ставить наши, во!ход-минск, лучше кировские, так как родные китайские быстро тянутся. Там 2 шага цепочки-420 и 428. С восходом совпадает 428. И посоветую сразу поставить защиту нормальную на задний амортизатор, чтоб грязью не заливало. Спасибо Саныч!
13 Июня, 201313 г У китайцев как правило 3-5 тысяч и капиталка . А так аппарат "дешёвый и сердитый " . Исходи из этого . Китайское - давно не ругательство . наверное стоит брать . Но рассматривай его как недорогую "игрушку" , которую сломал-починил . Но кроссовик ,всё-таки , для другого предназначен . Он нужен что-бы погонять-повыёживаться и багажник не предусмотрен . "сижу" регулярно на AVITO (мото) Урал или СОВУ или что-то похожее можно взять за 10 000 руб . Без документов вообще через день предлагают . Если в москве или под ней присмотришь - помогу (можешь расчитывать на меня ) . Ну вот - что знал , рассказал !
13 Июня, 201313 г Леш, ты мое чудо китайское видел? Так вот на нем приятель, весом 140 кг, с лодкой и рюкзаком жратвы на косу ездит и ничего работает
14 Июня, 201313 г Леш у этих слишком кучерявый ценник. на чем то теряешь , а на чем то находишь .............................зато запчасти в течении 3-4 дней , а на этот пол года ждать будешь и не спорь
18 Июня, 201312 г Б.У Видел как пацаны по полям на таком гоняют, вот и пришла идея использовать для охоты. По идее-то неплохо по полям-лесам на кроссовом гонять, вот только ШУМ??? Не слишком сильный для охоты?
13 Июля, 201312 г Алексей. могу посоветовать ирбис 250 кубовый 2013года.товарищ гоняет безвылазно на охоту и рыбалку только как говорили цепочку заменил ии делов.расход мизерный а тащит неплохо.ЦЕНА ОКОЛО 70РУБЛЕЙ
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий