13 Июня, 201312 г Что это за зверь такой, мотосани ? Кто-нибудь пользовался ? И чем отличаются мотосани от мотобускировщиков ? И что можете сказать о Норке ? Мне вот ее рекомендуют друзья.
24 Июня, 201312 г Фото нет ,но примерно капсула с большим вентилятором в попе. У нас называют аэросани.
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий