Перейти к содержанию
Форум охотников России

Bettinsoli Maximus S combo


Рекомендуемые сообщения

С долгожданной покупкой :yes2: его бы на недельку раньше ещё взять - фазанам гвоздец был бы :8:

Игореша! Спасибки за поздравления!! Да уж, ты прав.. маленько не успели до охоты :post-1787-1182943132:

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

На форуме в полку владельцев Bettinsoli пополнения!

С покупкой! Пусть только радует меткими и памятными выстрелами! Замечательных полей!

Ссылка на комментарий

Поздравляю с покупкой,а то что не успели на фазанов,так не последний же раз их гоняли.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляю с покупкой! Замечательный аппарат! Метких выстрелов и много полей!

Ссылка на комментарий
  • Местные егеря

Тигрена, с покупкой! :)

Хороша, просто игрушка! Поздравляю!!! :)

Ссылка на комментарий

Тигрена, Лисовин - с пополнением арсенала Вас! Маша, тоже буду в субботу в Дмитрове, полюбуюсь на вашу обнову!

ИМХО - ружье легкое, магнумами лучше не увлекаться.

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Что, ещё на одно ружжо пропили????

Нет Вить не пропили, а наоборот сэкономили. В данном контексте хорошо погуляли относилось к охоте и многокилометровым прочесываниям угодий, а не к усугублению горячительного!!!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нет Вить не пропили, а наоборот сэкономили. В данном контексте хорошо погуляли относилось к охоте и многокилометровым прочесываниям угодий, а не к усугублению горячительного!!!

А там такое было показано, поэтому так и подумал! :russian: Извиняйте!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отстреляли в выходные обновку на стенде в Дмитрове. Что хочу сказать очень достойный ружбай, при малом весе совсем нет отдачи, на моей инерционке АТА NEO при стрельбе одними и теми же патронами отдача более чувствительна в сравнении.

На дистанции в 35 метров стрельба из длинного ствола с насадкой получок и с короткого с насадкой чок показала идентичные результаты, что очень немаловажно если использовать короткий ствол на ходовой охоте при стрельбе на средние дистанции.

Поставив на короткий насадку парадокс получили отличные результаты при стрельбе пулей на 40 метров (длинней дистанции увы там не было). Очень кучно и точно, без каких либо отклонений.

Единственный недостаток на мой взгляд, более муторная по сравнению с инерционкой чистка оружия после стрельбы.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Отстреляли в выходные обновку на стенде в Дмитрове. Что хочу сказать очень достойный ружбай, при малом весе совсем нет отдачи, на моей инерционке АТА NEO при стрельбе одними и теми же патронами отдача более чувствительна в сравнении.

На дистанции в 35 метров стрельба из длинного ствола с насадкой получок и с короткого с насадкой чок показала идентичные результаты, что очень немаловажно если использовать короткий ствол на ходовой охоте при стрельбе на средние дистанции.

Поставив на короткий насадку парадокс получили отличные результаты при стрельбе пулей на 40 метров (длинней дистанции увы там не было). Очень кучно и точно, без каких либо отклонений.

Единственный недостаток на мой взгляд, более муторная по сравнению с инерционкой чистка оружия после стрельбы.

Поздравляв! А в смысле чистки Володь все нормально, привыкнешь. На несколько минут подольше это факт. Это же кайф!!отличный пистоль!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Поздравляв! А в смысле чистки Володь все нормально, привыкнешь. На несколько минут подольше это факт. Это же кайф!!отличный пистоль!

Юр спасибо, но думаю пусть хозяйка теперь сама чистит...))

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Юр спасибо, но думаю пусть хозяйка теперь сама чистит...))

Тут ты прав.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх