Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам дом в Тверской обл. Бежецкий район


piranha69

Рекомендуемые сообщения

Продам дом в Тверской обл., Бежецкий район, дер.Большое Баранково. До города Бежецка 3,5 км. Дом бревенчатый, обшит, 56 кв.м., стоит на фундаменте, отопление газовое потому как в этом районе проведен природный газ, вода, земельный участок 36 соток, на участке имеются садово-ягодные растения, рядом река Молога. Места красивые и тихие, прекрасно подходят для отдыха, охоты и рыбалки. Вокруг деревни много засеянных полей и поэтому каждую весну в этом районе много гуся. Деревня жилая, рядом проживает директор колхоза, следовательно всегда хороший подъезд к дому. Если посмотреть по карте, то видно, что рядом проходит дорога Бежецк – Кашин – Сергиев Посад – Москва по ней каждый день ходит автобус до Москвы к метро Тушинская (отправление в 01:00 из Москвы 13:30). Цена за дом 500 тыс.руб. Фотографии не могу прикрепить потому не знаю как уменьшить размер фотографий.

Ссылка на комментарий

Друзья, пишите ваши e-mail в личку и я отправлю фотографии! от москвы до Бежецка через Тверь получается 300 км. Ну и через Кашин так же! Просто дорога похуже, но очень велика вероятность, что повстречаете лосей )))

Ссылка на комментарий

Просто дорога похуже, но очень велика вероятность, что повстречаете лосей )))

Сегодня знакомый, на Бежецком ш., словил лося "газелью". Ремонт машины + 15000 штраф за рогатого.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не забывайте что с угодьями там не всё так хорошо....а то люди купят и ту ту.....

без обид.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

не забывайте что с угодьями там не всё так хорошо....а то люди купят и ту ту.....

без обид.

А какие там угодья?

По карте глянул - одни деревни!

Одна на другой!

Аэродром рядом....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

аэродром находится на другой стороне реки .там не наше....

а вот где продаётся домик ,там действительно можно было поохотить гусика и в округе,только в Семирадово не надо .....там всё частное....зимой зайка,лиса.тетерева есть.удивительно что автор топика этого не пишит....а так вкратце это территория УОП.

с уважением.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня знакомый, на Бежецком ш., словил лося "газелью". Ремонт машины + 15000 штраф за рогатого.

"Повезло"!
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Сегодня знакомый, на Бежецком ш., словил лося "газелью". Ремонт машины + 15000 штраф за рогатого.

А знак-то post-6605-0-88842000-1371739488.jpg был, а то можно и за ремонт авто в ответку иск вкрячить.

Ссылка на комментарий

А знак-то post-6605-0-88842000-1371739488.jpg был, а то можно и за ремонт авто в ответку иск вкрячить.

Всех подробностей не знаю....но по той дороге такие знаки есть и не один. Бежечанин поправит если не прав.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Всех подробностей не знаю....но по той дороге такие знаки есть и не один. Бежечанин поправит если не прав.

Даже если знак и есть, то этот знак в обязательном порядке должен быть с табличкой, на которой указана зона его действия - если вне зоны действия знака ДТП или такой таблички под ним нет, то вполне можно это использовать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

знаки есть,но вот зону действия не помню.ребят тему то засоряем однако....

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

для дачи возможно и дорого,но так если то цена нормальная.в городе дома намного дороже.в других деревнях у нас просят за худенький дом без газа где то от 200тыс.р и выше...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По цене нормально, у меня дом по той дороге, на 70 км ближе к Москве. Так просят за халупу такую же цену.

Ссылка на комментарий

Привет Друзья! Отдельный привет земляку!!!

Бежечанин говорит все верно! Охота там хорошая во всех отношениях, но если вы ищите "халяву" и в охоте то это не вариант! В наше время за все надо платить. Конечно Бежечанин и наши общие друзья со мной не согласятся, но их тоже можно понять с их зарплатами и теми же налогами, что у Москвичей.

Теперь относительно дома! И в дальнейшем прошу писать по данной теме!!! Дом стоит своих денег. Бежечанин правильно сказал ценик! За 200-250 предлагают халупу под снос с документами для того чтобы вы туда бомжей прописали! А здесь я предлагаю дом с хорошим подъездом, с нормальными соседями, город рядом (хорошая альтернатива для тех кто не хочет квартиру), самое главное ГАЗ и водопровод. Да дом требует косметики и сноса двора, но в Бежецке это стоит копейки. Окна пластиковые можно купить у нас в Бежецке потому как изготавливают их у нас. Говорю потому как имею не один дом в разных районах. Данное предложение самое лучшее из-за наличия газа и воды. Остальные дома где останавливаемся для охоты стыдно показывать! И отапление там печное и на некоторые нет документов. Оформление документов занимает 2-3 месяца с затратами в 70 тыс руб.

Изнутри дом - как и все деревенские, никаких изысков! Печка стоит нормальная сложили до газа, почти как новая!

Повторюсь работы по дому максиму тысяч 50, с работягами подскажем если надо. Ну вот как то так!

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

что так никто и не отозвался?странно...

многие хотят в нашем районе приобрести домишко.но и покупают за 300тыс.р и выше без газа.

поймите меня только правильно, я не пытаюсь подыграть .просто меня многие спрашивали по домам,но за 100тыс.р и с доками.а такое практически не возможно.

Ссылка на комментарий

Разместил на других форумах, где общаюсь еще! Интересуются многие, но смотреть собирается только один. Некоторые хотят халявы, некоторые ленятся приложить силы ... Да и сезон щас немного не тот! Ну я и не тороплюсь. В конце года у нас в городе сертификаты начнут выдавать вот на него и можно будет обменять, благо желающие есть!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх