Перейти к содержанию
Форум охотников России

патронная фабрика


Рекомендуемые сообщения

Друзья, собираюсь ехать на фабрику для закупки патрон, хотел поинтересоваться какие фабрики у нас в округе есть и какой график работы магазинов при этих фабриках. Товарищь поведал о фабрике в Краснозаводске, но информацию в интернете найти не могу, он утверждает что там при фабрике есть магазин где они распродают свою продукцию не так дорого. Сам то я живу в Москве, но сейчас в отпуске на даче в Кольчугино (Владимирская область) подскажите где ещё есть в округе фабрики, да и стоит ли ехать?

Ссылка на комментарий

Нашел, не так искал, надо было искать химический завод http://www.khz-record.ru/

Делитесь кто там был и есть ли ещё что поблизости.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

был там несколько раз.по мне так нормальные магазины и нормальные цены+адекватные продавцы.

вот ссылка на 2 магазин там же.

http://www.lotosgun.ru/

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Нашел, не так искал, надо было искать химический завод http://www.khz-record.ru/

Делитесь кто там был и есть ли ещё что поблизости.

Там два завода, Рекорд и Азот (расположены на территории Рекорда) . Они к Владимирской области наверно ближайшие будут. Есть еще Феттер в Климовске. Так же там есть магазин Темпган. В нем можно дешево закупиться.

Ссылка на комментарий

От Александрова до Краснозаводска где-то 30 мин езды.Только в д. Дворики надо ехать по указателю на Сергиев-Посад,а не на Москву,т.е. по старой Ярославке. Указатели "Оружейный магазин" есть.

В магазине от заводов цены приемлемые что на "Рекорд",что на "Азот".А вот чуть дальше метров через 600-700,есть еще один магазин.Там можно купить и "Феттер" и "СКМ" и"Главпатрон" ну и соответственно "Азот" с "Рекордом". Цены очень даже ... по сравнению с Москвой...

Ссылка на комментарий

В магазине от заводов цены приемлемые что на "Рекорд",что на "Азот".А вот чуть дальше метров через 600-700,есть еще один магазин.Там можно купить и "Феттер" и "СКМ" и"Главпатрон" ну и соответственно "Азот" с "Рекордом". Цены очень даже ... по сравнению с Москвой...

Я не совсем понял, т.е. два магазина с патронами, в одном продают патроны с этого завода а в другом с другого?

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

да,два магазина.находятся рядом ,только в одном продают чисто рекорд и азот,а в другом (лотосе) продают любые,и рекордовские тоже.оружие так же продают в обоих магазинах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть еще завод в Одинцово СКМ на территории стрелкового клуба Москва

Да, на 31 км Минского шоссе....народу нет, очень удобно, буквально вчера там затаривался патронами на будующий сезон.Да и патроны СКМ мне нравяться,ИМХО.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх