21 Июня, 201312 г Нужна помощь по манку Егерь-4. Нигде не нашел ответа. Суть такова: Когда включаю манок, на табло высвечивается английская буква L. И ничего больше нельзя сделать. Подскажите как можно это исправить? И что это вообще значит? Вот фото манка: http://s2.ipicture.ru/uploads/20130621/FT6JQW6Q.jpg
Создайте аккаунт или войдите, чтобы оставить комментарий