Перейти к содержанию
Форум охотников России

Продам ТОЗ-34Р в Белгородской области


shock66

Рекомендуемые сообщения

2000 г.в., настрел около двух десятков патрон, в орехе, 13.0 тыр.

Оформление только через ЛРО, за один приезд.

Связь: здесь, ЛС, м.т. 8 919 435 4335

post-13975-0-40312200-1372063458_thumb.jpg

post-13975-0-70543000-1372063476_thumb.jpg

post-13975-0-16403900-1372063492_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

за 13 лет всего пару десятков раз выстрелил? в чем причина? :(

Какая Вам разница по причине! Внешне отлично, а дальше дело покупателя!
Ссылка на комментарий

Друзья, отвечу так: ружьё мною было приобретено в прошлом году у деда, который брал его с не известными для меня мотивами, т.к. купленные им при приобретении ружья патроны в совершенно новом патронташе (бурский пояс) - тоже 2000 г.в., в количестве около 25 шт.

Как объяснил владелец - остатки от 4-х пачек, которые он брал с ружьём. Отсутствующие патроны - проба и пристрелка, произведенные после покупки.

В последующие годы ружьё вынималось из сейфа для периодической чистки, перерегистрации и для похвальбы перед корешами.....

Вследствие того, что ружьё хранилось в разобранном состоянии в мягком брезентовом чехле "Хольстер", а у хозяина ручки кривые и полное отсутствие опыта обращения именно с ТОЗ-34, это повлекло местные повреждения древесины на цевье.

Мной оно было приобретено для ходилок за зайцами.

Но... как правильно заметил Михалыч31, практически сразу было приобретено ещё и ИЖ-94 "Тайга", которому я и отдал предпочтение на ходовой охоте:)

ТОЗ-34 выгулял пару раз, стрельнул раз несколько, и более на охоту оно не ходило, а стрельбища у нас нет, чтобы пострелушками заниматься.

По возможности подправил древесину, пропитал специальной химией, почистил и поставил в сейф.

В настоящий момент оно ждёт своего хозяина, который всё же станет с ним ходить на охоту:)

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Друзья, отвечу так: ружьё мною было приобретено в прошлом году у деда, который брал его с не известными для меня мотивами, т.к. купленные им при приобретении ружья патроны в совершенно новом патронташе (бурский пояс) - тоже 2000 г.в., в количестве около 25 шт.

Как объяснил владелец - остатки от 4-х пачек, которые он брал с ружьём. Отсутствующие патроны - проба и пристрелка, произведенные после покупки.

В последующие годы ружьё вынималось из сейфа для периодической чистки, перерегистрации и для похвальбы перед корешами.....

Вследствие того, что ружьё хранилось в разобранном состоянии в мягком брезентовом чехле "Хольстер", а у хозяина ручки кривые и полное отсутствие опыта обращения именно с ТОЗ-34, это повлекло местные повреждения древесины на цевье.

Мной оно было приобретено для ходилок за зайцами.

Но... как правильно заметил Михалыч31, практически сразу было приобретено ещё и ИЖ-94 "Тайга", которому я и отдал предпочтение на ходовой охоте :)

ТОЗ-34 выгулял пару раз, стрельнул раз несколько, и более на охоту оно не ходило, а стрельбища у нас нет, чтобы пострелушками заниматься.

По возможности подправил древесину, пропитал специальной химией, почистил и поставил в сейф.

В настоящий момент оно ждёт своего хозяина, который всё же станет с ним ходить на охоту :)

Нормальное ружьё!
Ссылка на комментарий

да и цена, вроде как, не задрана - около 50% магазинной:)

если кому для охоты нужно, а не для "похвальбы перед корешами" - так вообще шоколадный вариант - за полцены новое ружьё.

или я не прав?

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Да,жаль,что у меня двухстволочка есть уже-взял бы не задумываясь!!!

Написал знакомым-мож кто ищет...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх