Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу компаньена для охоты. Бронницкое ВОО.


Рекомендуемые сообщения

Август не загорами и вышло так что нескем мне стало выходить в леса да поля. Есть ли такие же одиночки или группы... В поле не пью, и нарез и гладкий. Транспорт. Опыт имею, перо копыто, с манками работаю. Эх дожил... :drinks:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    15

  • Гаррич

    15

  • Alexey0000

    11

  • Oleg84

    10

Топ авторов темы

Да в компании интересней. Пройтись у костерка посидеть погоду пообсуждать. :drinks:

Ссылка на комментарий

Дело в том что на месте я восновном охочусь. Щас времени ни стало куда либо вырыватся, якорями оброс... Если куда ехать я как ето привык. Нужно на месте дня 3 без дороги хотябы, а все что меньше просто подпрыгивание. А "дома" пожалуйста и в 3 утра с чучелами. и вечерку до ночи хорканье послушать.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Понятно, вы казак осёдлый, не значит что ленивый. Может иногда и надо выезжать, для разнообразия, и не очень далеко.

Ссылка на комментарий

Это преветсвуется. Не оседлый не в коем разе, связан по рукам и ногам! Раньше очень много ездил. восновном Калужская и Смоленская оласти...

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

По возможности я бы присоединился.

Проблемы со временем и хозяйством точно такие же.

Давайте знакомится.

Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Я только за! Для етого тему и создал. В наших краях охотили?

Пару раз очень давно охотился. Несколько раз в пойме собаку натаскивал.

Так что можно считать, что мест не знаю.

Ссылка на комментарий

Олег, приветствую! Я бы присоединился с удовольствием! Этой осенью, похоже, будет мало возможности куда-либо выехать (даже к друзьям под Рузу), остается только дача. Вот и думаю Раменский район осваивать (весной был на тяге, писал здесь на форуме). В ВООшных угодьях не был ни разу, только за грибами бывает под Денежниково езжу. До этой среды точно на даче буду, а если договорюсь с руководством, то и до конца недели. Так что можем зазнакомиться. Дача рядом с Петровским, на бетонке. Если что, телефон есть в личке.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Август не загорами и вышло так что нескем мне стало выходить в леса да поля. Есть ли такие же одиночки или группы... В поле не пью, и нарез и гладкий. Транспорт. Опыт имею, перо копыто, с манками работаю. Эх дожил... :drinks:

Здравствуйте, Олег! С удовольствием присоединюсь к вашей компании.

Авто - микроавтобус 8 мест, есть надувная лодка с мотором.... На охоте никогда не был.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Олег! С удовольствием присоединюсь к вашей компании.

Авто - микроавтобус 8 мест, есть надувная лодка с мотором.... На охоте никогда не был.

Круто!

Ссылка на комментарий

Олег , а меня вычеркнул из списко , я уже бегаю))) (без костылей) Есть все, и в Белоозерске баня

Кстати давно искал с кем там поохотить

Ссылка на комментарий

не ну ты издеваешся? С чего я тебя вычеркнул то? У нас терминаторы в почете! :drinks:

Ты как к открытию к нам хочеш или к себе зовеш?

Ссылка на комментарий

дык. тепереча я не организатор. Съездим поохотим и в баньку можно, у меня есть палатки можно и с палатками , генераторами и другими ништячками, опять же есть автобус с лодкой))Ближе определимся. А в Бронницком есть утка]?

Ссылка на комментарий

Oleg84,

Если будет место, я бы тоже присоединился. Дача на 2-й бетонке между Мещерино и Аксиньино. Но в этих края никогда не охотил.

Курю, в меру пью, не буяню, чистить картоху умею. для охоты все найдется.

Ссылка на комментарий

Август не загорами и вышло так что нескем мне стало выходить в леса да поля. Есть ли такие же одиночки или группы... В поле не пью, и нарез и гладкий. Транспорт. Опыт имею, перо копыто, с манками работаю. Эх дожил... :drinks:

Добрый вечер! Нашли компаньона? Желаю присоединится!!! Путевку на открытие у Андрея приобрёл.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Подниму тему.

Планирую завтра на утрянку и остаться на вечерку и пятничное утро.

Кто-нибудь подскажет - утка полетела или все еще шкерится? Хочу с чучелами посидеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх