Перейти к содержанию
Форум охотников России

Ищу компаньена для охоты. Бронницкое ВОО.


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что ты сам до утренней зари стрелять не будешь - не видно ни хрена. А вот если в интервале с 10 до 18 попробуешь - то твои же соседи тебя же и сдадут с величайшим удовольствием - потому как тишина в БрОХе соблюдается всеми - всем поспать охота  :D

Обсуждение спорных протоколов и "подстав" в другой теме. В Бронницком ОХ таких нарушений замечено не было!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Макс2013

    15

  • Гаррич

    15

  • Alexey0000

    11

  • Oleg84

    10

Топ авторов темы

Народ Ау-у у меня в огороде пасетесь :) А я? :(

А я тебе писал! Только в выходные не охота к вам ездить - пробки. Поэтому предпочитаю четверг-пятница, и оттуда уже на дачу.

 

Вот вчера, правда, не рискнул один оставаться с ночевкой - какие-то охотники бродили вечером рядом, уток мне спугнули. Не подумал с тобой связаться.

А обычно мы с другом ездим.

Ссылка на комментарий

Народ Ау-у у меня в огороде пасетесь :) А я? :(

А я тебе писал! Только в выходные не охота к вам ездить - пробки. Поэтому предпочитаю четверг-пятница, и оттуда уже на дачу.

 

Вот вчера, правда, не рискнул один оставаться с ночевкой - какие-то охотники бродили вечером рядом, уток мне спугнули. Не подумал с тобой связаться.

А обычно мы с другом ездим.

Звоните обязательно ночку и среди недели можно посидеть, сколько кстати стоит путевка?
Ссылка на комментарий

На день - не знаю. В прошлом году было 500 руб/1вид

Я вступил к ним в общество и взял сезонку на 2 вида за 4500руб

 

Ссылка на комментарий

А сколько стоит вступление в общество? У них офис в Софьинои или я ошибаюсь ?

Смотри ЛС

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Привет.

Офис у них в Бритово.

Гаррич-ты про бобра не интересовался?Мы в субботу шикарное место нашли бобриное!!!

Прям "загорелось" мне бобрика...! :D

Ссылка на комментарий

Привет.

Офис у них в Бритово.

Гаррич-ты про бобра не интересовался?Мы в субботу шикарное место нашли бобриное!!!

Прям "загорелось" мне бобрика...! :D

Очень заманчиво! Надеюсь это приглашение?  :blush2:

Попробую завтра Крымову позвонить узнать про бобра. В путевках таких видов вроде не было... Там было только 3 вида на дичь.

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Не вопрос!Я тогда Анатоличу звонить не буду.

Ночник есть?Там правда и так обзор хороший.

Я таких выходов не видел....человек 60-70 кг залезет легко)))даже видео снял!

Ссылка на комментарий

Узнал от приближенных:

На бобра с 1 октября. Будет ли открыта в БрОХе - будем узнавать ближе к дате

Ссылка на комментарий
  • Кулинарный эксперт

Остаётся птичка пока...!

Гаррич,у меня не получится в чтв-отпишись пожалуйста об активности!?!..В птн,возможно,успею на вечорку,а мож и на утрянку останусь...

Ссылка на комментарий

Ура я на вых. добыл свою первую в жизни утку. Уже больше начинаю понимать.

С полем!

А где добыл? В Бронницах?

Ссылка на комментарий

Спасибо. да, был за Рыболово. За минут 30 до полной темноты полетели обильно по стайкам. Сбил одну потом стрелять не стал, темно очень стало не видно куда бы они падали. А утром только двух утей видел. 

Изменено пользователем Alexey0000
Ссылка на комментарий
  • Экспертная группа

Спасибо. да, был за Рыболово. За минут 30 до полной темноты полетели обильно по стайкам. Сбил одну потом стрелять не стал, темно очень стало не видно куда бы они падали. А утром только двух утей видел. 

Не понятно. Выбираешь нарезняк, а утку добыл только первую?....

Ссылка на комментарий

Да, я только первый сезон охочусь а ружье уже 5 лет. Т.к. очень люблю оружие то покупал гладкий еще в институте что бы потом купить нарезняк. Раньше охотиться в принципе не мог по временным, территориальным проблемам еще закон был не на моей стороне. как помните могли как н.... делать ружье отобрать за перевоз в другой субъект федерации итд.  Щас друзья охотники появились но они стреляют тока лося и тока с нарезного :)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Правила

Вверх